Олимпиаде нужны специалисты с опытом работы в туризме!

Автономная некоммерческая организация «Транспортная дирекция Олимпийских игр» приглашает молодых, амбициозных и увлеченных людей, имеющих опыт работы с туристическими группами, их транспортного сопровождения и желательно, владеющих английским языком, поработать для Олимпиады в Сочи!
Набор временного персонала производится с целью качественного транспортного обслуживания клиентских групп XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года  – спортсменов, представителей СМИ, Олимпийской семьи, маркетинговых партнеров и др.

В предложенном списке вакансий: сотрудник транспортной дирекции, контролер работы автобусов на объекте, лингвист Call-центра, оператор Call-центра, старший оператор Call-центра, диспетчер пассажирских перевозок и т.д.

Трудоустройство осуществляется согласно трудовому кодексу РФ, на период с 20.12.2013 по 20.03.2014, соответственно с записью в трудовую книжку или по трудовому договору (по желанию).
Уровень заработных плат: от 20 до 30 тыс. рублей.
Для всего привлекаемого персонала специалистов будет предоставлена возможность бесплатного проезда от места временного проживания в г. Сочи до объектов прохождения трудовой деятельности. Предусмотрена компенсация временного проживания (ежемесячно – 15 000 рублей) или организованное предоставление мест проживания. Выдается теплая форменная одежда и обувь, организовано питание на объектах во время трудовой деятельности, аккредитация.

Описание предъявляемых требований к каждой вакансии, условия предоставления резюме, а также контактная информация на сайте: http://tdog2014.com/vacancies/.

 

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/