Октябрьские новости от отелей Banyan Tree и Angsana

Вanyan Tree Vabbinfaru: Теперь свое спа есть и у дайверов!

Команда мальдивского курорта Banyan Tree Vabbinfaru собрала пожелания покорителей океанских глубин и с учетом их создала специальное спа-предложение. Усталость в мышцах от тяжелого оборудования снимут массажем, а обязательные перерывы в погружениях заполнят уроками по контролю дыхания, чтобы увеличить время пребывания под водой.
Комплект снаряжения для дайвинга весит от 15 до 20 кг, поэтому даже у тренированных людей после погружения накапливается усталость в мышцах спины, плеч и ног. Снимут ее в спа Banyan Tree Vabbinfaru массажем всего тела, который делают терапевты, прошедшие школу в собственной спа-академии компании на Пхукете.
Инструкторы из PADI-центра курорта внимательно следят за соблюдением техники безопасности и советуют через день устраивать перерывы в погружениях. Это время можно посвятить совершенствованию дайверского мастерства: всех желающих пригласят на бесплатные занятия по технике дыхания, основанной на практике йоги. Это позволит научиться дышать глубже и медленнее и увеличить время нахождения под водой.
Также, чтобы гости не скучали во время перерывов, им предложат на выбор следующие развлечения бесплатно: отправиться в круиз на катамаране на закате с шампанским, помочь природе и посадить собственный коралловый риф или поужинать на берегу Индийского океана.  

Вanyan Tree Al Wаdi: Необычному отелю – необычный трансфер. Теперь гости Banyan Tree Al Wadi и Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach смогут добраться до отеля из Дубая на гидросамолете. За 45 минут полета его пассажиры увидят и небоскребы ближневосточного мегаполиса, и воды Персидского залива, и песчаные дюны пустыни. Кстати, в самолете все места – у окна, чтобы каждый всласть пофотографировал панораму. Гидросамолет приземлится на воду прямо у курорта Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach, так что после прибытия постояльцы могут либо сразу отправиться на виллу, либо посетить спа. В нем проводят уникальный ритуал The Rainforest, который представляет собой серию из 16 гидротермальных процедур, среди которых тропический душ, аромапарная, хаммам и даже ледяная иглу.

Ваnyan Tree Lang Co: В Banyan Tree Lang Co переходят на зимнее расписание: жара спадает, и наступает время спорта. С утра на выбор – занятия йогой и бегом для девушек, и тренировка по кикбоксингу для мужчин. Днем можно изучить главные достопримечательности региона, города Хюэ и Хойань из списка культурного наследия ЮНЕСКО. Ехать до них около часа, а трансфер для гостей Banyan Tree Lang Co бесплатный. Вечер – время для многочисленных мастер-классов: например, здесь проводят уроки по приготовлению настоящего вьетнамского кофе. Варить его учат из самого дорогой кофе в мире сорта «лювак»: секрет - в мусангах, небольших зверьках, поедающих кофейные ягоды. Под действием ферментов в их желудке зерна меняют свои вкусовые свойства. После переработки животными зерна тщательно моются, высушиваются и обжариваются.

Аngsanа Lаguna Phuket:  20 ноября курорт Laguna Phuket уже в 23 раз проведет ежегодный турнир по триатлону. Гонка объединит спортсменов со всего мира и будет состоять из трех частей: заплыва на 1,8 километра, забега на 12 километров и 50-километровой велосипедной дистанции. В этот раз маршрут особенно живописен: тихую гладь лагуны сменят многочисленные тайские деревушки, разбросанные по обе стороны дороги, а также ананасовые и каучуковые плантации. После забега герои триатлона смогут буквально упасть в руки заботливых спа-терапевтов Angsana Laguna Phuket: кудесники массажа спасут мышцы ног, спины и рук от боли на следующий день. Регистрация на гонку открыта только до 13 ноября.

Angsаna Vеlavaru:  Попасть на уединённый остров Велавару на экваторе стало еще проще! Самый нескучный курорт Мальдивских островов, Angsana Velavaru, дарит постояльцам бесплатный трансфер на гидроплане из и в международный аэропорт города Мале. По прибытию гостей ждут просторные виллы у волн Индийского океана, четыре ресторана и бара, а также подборка из 101 развлечения: от многочисленных водных видов спорта до расслабляющего массажа в спа-центре и романтического ужина у кромки океана. Стоит поспешить: предложение доступно для бронировании до 30 ноября 2016 года. Главное условие – длительность проживания должна быть не менее 4 ночей.

Bаnyan Treе:  Ежегодно читатели британской версии журнала Conde Nast Traveller выбирают лучших в сфере гостеприимства. В этом году в список фаворитов вошли четыре курорта Banyan Tree: Banyan Tree Vabbinfaru стал четвертым среди мальдивских отелей, Banyan Tree Phuket занял 9 место в списке лучших зарубежных спа-отелей, Banyan Tree Mayakoba в Канкуне – 12 место в мировом ТОП-100 отелей, а Banyan Tree Bangkok - 10 место среди лучших гостиниц Азии и Индийского субконтинента. Победителей выбрали путем голосования читателей на сайте издания.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.