На Окинаве откроются два новых люкс-отеля уже в 2022-м году

На райском острове Окинава в Японии в 2022-м году откроются два роскошных отеля Okinawa Prince и Ryukyu Nashiro Beach.

Краски жизни люкс

Okinawa Prince Ocean View в городе Гинован примет первых постояльцев уже в апреле.
Находится он в нескольких минутах от великолепного приморского парка, где есть и спортивные площадки, и пляж с белоснежным песком. Все 340 номеров – с террасой и видом на океан. Ещё будут два пейзажных и один крытый бассейны, сауна, спа-центр, тренажёрный зал, термальный комплекс.

А 11-этажные башни Ryukyu Hotel & Resort Nashiro Beach в рыбацком посёлке Итоман распахнут свои двери в конце июля 2022. Все 443 номера – также смотрят на океан. Интерьеры – в старинном стиле королевства Рюкю. Шесть бассейнов (в том числе детский), часовня, тренажёрный зал, салон красоты, оборудованные по последнему слову техники банкетные залы. Идеальное место для MICE-путешественников и гламурных пляжных вечеринок.

Более подробно -

Okinawa Prince Hotel Ocean View Ginowan

Отель с видом на одну из крупнейших яхтенных гаваней Окиваны, Ginowan Marina, должен открыться в апреле 2022 года. Он находится в великолепном месте, в нескольких минутах ходьбы от прибрежного парка Ginowan Seaside Park и Tropical Beach (оживленного места для занятий водными видами спорта). , новый отель идеально подходит как для отдыхающих, так и для деловых путешественников, желающих максимально насладиться теплой тропической погодой Окинавы.

Все 340 номеров будут иметь террасу с видом на океан, а это означает, что золотой час станет особенным для тех, кто остановится в отеле. Кроме того, отель также может похвастаться двумя пейзажными бассейнами на втором и четырнадцатом этажах, которые идеально подходят для тех, кто хочет расслабиться, любуясь непрерывным видом на море и небо.

Другие удобства и услуги будут включать крытый бассейн, сауну, спа-центр с горячими камнями, тренажерный зал, спа-центр и большую общую баню. Столица Наха находится в 20 минутах езды на автомобиле, а экзотический курортный городок Михама Американ-Виллидж — в 10 минутах езды. Отель Okinawa Prince Ocean View Ginowan также станет отличной отправной точкой для шоппинга и осмотра достопримечательностей.

Ryukyu Hotel & Resort Nashiro Beach

Расположенный на южной оконечности острова Окинава, в 20 минутах от аэропорта Наха, находится рыбацкий город Итоман, где в 2022 году откроется Ryukyu Hotel & Resort Nashiro Beach.

Новый роскошный курорт будет расположен на участке площадью 50 000 квадратных метров. с видом на сказочный песчаный пляж и изумрудно-зеленое море.

Курорт с двумя 11-этажными башнями и 443 номерами с видом на океан, интерьерами и произведениями искусства в стиле Рюкю предложит широкий спектр удобств и услуг, таких как девять ресторанов и баров, шесть бассейнов, в том числе бассейн с проточной водой и детский бассейн, часовня, тренажерный зал и салон красоты.

Курорт станет отличным вариантом, особенно для MICE-путешественников, которые хотят совместить бизнес и инсентив-тур. Три банкетных зала с новейшими технологиями, фойе и сад – идеальное место для проведения мероприятий с участием до 2000 человек.


JNTO в России http://www.visitjapan.ru
Москва, Брянская ул., д. 5, этаж 3
Тел. +7 (495) 995-0120 Факс +7 (495) 995-0145

Фото  (с) Японская национальная туристическая организация JNTO

Фото отелей (с) netultim.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.