Официанты в Венеции избили туриста, отказавшегося платить за испорченный стейк

Турист из Бельгии попал в больницу Венеции после того, как его избили официанты местной траттории, сообщает портал The Local.

Сообщается, что мужчина приехал в Венецию вместе с женой, чтобы отметить годовщину свадьбы. Во время романтического ужина паре подали стейк, который, по словам туриста, был плохо приготовлен. Мужчина пожаловался официантам, те заменили блюдо, однако расстроенный турист отказался платить за стейк.

Оплатить счет туриста уговаривали сразу несколько сотрудников ресторана, что в итоге привело к ссоре и драке. По словам очевидцев, три или четыре официанта повалили бельгийца на пол и избили.

Путешественника увезли в больницу в сопровождении жены. Официанты сломали ему зуб и поставили синяк под глазом. Драка попала в объектив камеры видеонаблюдения, местная полиция начала расследование инцидента.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.