Официальная информация КАПИТАЛ ТУР

Уважаемые коллеги! КАПИТАЛ ТУР объявляет о временной невозможности исполнения своих обязательств по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года (включительно), в связи с блокировкой банковских счетов. В настоящее время идет активная работа с комитетом банков-кредиторов по скорейшему урегулированию ситуации. Во избежание отказов в заселении в отели и регистрации на авиарейсы просим информировать клиентов о данной ситуации и не отправлять туристов, вылетающих на отдых, начиная с 17 ноября, до специального уведомления. Возврат средств за неоказанные услуги будет производиться в установленном законом порядке. Надеемся, что ситуация с разблокировкой счетов будет урегулирована в течение двух дней и КАПИТАЛ ТУР продолжит свою деятельность в рабочем режиме. С уважением, Бельтюкова И.В., Генеральный директор КАПИТАЛ ТУР 16.11.2010 16:33

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.