Очный мастер-класс «Ведение деловых переговоров на английском языке»

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в курсе образовательных мастер-классов на тему деловой коммуникации на английском языке, организованных АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта»при поддержке СПб ТПП.

Очный мастер-класс «Ведение деловых переговоров на английском языке»

28 января 2021 года, 11:00 – 15:00

Очный мастер-класс организован АНО «Санкт-Петербургский центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Целевая аудитория: руководители и владельцы субъектов малого предпринимательства, специалисты по маркетингу, экспорту и ВЭД, а также люди, принимающие решения по развитию экспортной и внешнеэкономической деятельности, участвующие в переговорах и заключении сделок, административный персонал компаний.

Место проведения: Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта
Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 5, корп. 17, литера А, помещение 4.2
Тел.: +7 (812) 579-84-52, 719-66-44 (доб. 119)

Спикер:
Эдвард Джон Грининг – гражданин Великобритании, профессиональный преподаватель английского языка (Сертификат CELTA (Certificate in teaching English to speakers of other languages)). Опыт работы с 2010 года, предметная специализация: английский язык для делового общения, телефонные переговоры и деловая переписка на английском, английский язык для специальных целей, общий (разговорный) английский, подготовка к международным экзаменам.

Программа:

10:30 – 11:00    Регистрация участников.

Часть первая: Основные аспекты деловых переговоров (лекционная и практическая часть)

1.    Построение доверительных и партнерских отношений
11:00-13:00    2.  Позиции и интересы сторон

3.    Постановка вопросов и прояснение позиций сторон
4.    Договоренности по цене
5.    Завершение сделки
6.    Культурные различия и их значение в ходе переговоров

13:00-13:15    Перерыв.

Часть вторая: Кейсы и деловая игр.

13:15-15:00    Участники рассмотрят набор типичных кейсов, имеющих место в ходе переговоров. В процессе решения кейсов участники смогут применить на практике знания, полученные в первой части семинара. Финальная часть – деловая командная игра, в рамках которой будут смоделированы ситуации деловых переговоров; участники в режиме реального времени отработают навыки ведения переговоров на английском языке.

Для участия в программе отбираются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие следующим требованиям:

⦁    Компания должна быть зарегистрирована в Санкт-Петербурге
⦁    Компания должна быть включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru).

Каждый участник мероприятия подписывает предоставляемую организатором Анкету-соглашение и Акт об оказании услуг СМСП.

Bсе компании, соответствующие критерием отбора, зарегистрировавшиеся и предоставившие необходимые документы, участвуют в программе бесплатно. Количество мест ограничено.

Как принять участие?

- Заполнить регистрационную форму (заявку) на сайте https://forms.gle/rFDWjbHsYvAVVgBH8
⦁    заполнить и предоставить организаторам оригиналы подписанных Анкеты-соглашения и Акта оказанных услуг.

Контактная информация организаторов

СПб ТПП
Тел.: +7 (812) 579-84-52, 719-66-44 (доб. 119)
irc@spbcci.ru, spbcci@inbox.ru
Контактное лицо: Юлия Соколова, Ирина Карпенко

 

Фото Яндекс.Дзен

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.