Очереди на вход в «Пулково» тянутся на десятки метров

Очереди на вход в аэропорт «Пулково» растягиваются на несколько десятков метров, передает корреспондент «БалтИнфо». Серьезные очереди наблюдаются у всех входов в терминал «Пулково-1». Ожидание занимает более получаса. Добавим, что около 10 минут назад в окрестностях аэропорта началась сильная метель, и людям приходится ожидать очереди на досмотр под сильным снегопадом. Попасть в здание аэропорта «Пулково» будет проще к лету Как сообщалось ранее, к лету в аэропорту «Пулково» появятся новые пункты досмотра и пропуска. Об этом журналистам сообщил начальник управления на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу Вадим Каширин. По его словам, дополнительные «ворота» должны появиться, в частности, в международном терминале «Пулково» («Пулково-2»). Все это делается для того, чтобы избежать скопления пассажиров. Сейчас в «Пулково-2» действуют четыре пункта досмотра, которые находятся в терминале «Отправление».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!