Обновленный парк развлечений Аль Монтаза откроется в Шардже в феврале 2018 года

Парк пополнится 35 водными аттракционами для взрослых и детей и развлекательной зоной «Остров легенд» с 26 игровыми площадками. Новый аквапарк «Жемчужное королевство», который откроется в Аль Монтазе в феврале 2018 года, создан по мотивам легенды о жемчужной принцессе, обладающей уникальным даром управлять жемчужинами. В парке будут находиться 35 аттракционов, включая бассейн с искусственной волной вместимостью до 200 человек, водные горки с новыми спусками и игровой зоной для детей от 4 до 14 лет.

На территории аквапарка будет находиться один главный ресторан, который сможет обслуживать более 1000 гостей в час, и три киоска с закусками и напитками.

Развлекательный парк «Остров легенд» будет открыт в Аль Монтазе во втором квартале 2018 года. Созданный по мотивам истории о путешествии во времени по девяти странам, парк будет включать 26 аттракционов. Помимо американских горок и каруселей, здесь установят огромный батут, на котором смогут одновременно находиться до 100 детей, и проложат маршрут по всем девяти странам «Острова легенд», по которому можно будет прокатиться на специальном поезде.

В парке будет два главных ресторана, способных обслужить более 1500 гостей в час и четыре киоска с закусками, сладостями и напитками.

Как только оба парка будут открыты, организаторы обещают составить еженедельную программу развлекательных мероприятий, включая вечерние и ночные шоу на сцене под открытым небом. Дважды в год в Аль Монтазе будут проходить масштабные мероприятия с участием артистов со всего мира.

Парк Аль Монтаза будет функционировать в соответствии с высочайшими стандартами безопасности, действующими на объектах, входящих в состав Международной ассоциации развлекательных парков и аттракционов и Международной ассоциации аквапарков. Также на его территории будет находиться медицинская клиника с высококвалифицированными сотрудниками из Министерства здравоохранения.

Фото Комитета по развитию коммерции и туризма Шарджи

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.