В обновленном Four Seasons на Кипре представлена роскошная концепция водного отдыха

Лето в самом разгаре, и легендарный отель Four Seasons на Кипре, вновь открывший свои двери для гостей 10 апреля 2016 года, активно принимает посетителей, демонстрируя им обновленное пространство и дизайн.

Вот уже второй раз за свою 23-летнюю историю отель проводит полное обновление, о результатах которого предстоит судить теперь гостям. Он перешел в качественно новую категорию: роскошь переросла в изысканность и утонченность, красота – в изящество. В отношении декора и обстановки предпочтение отдано простым линиям и ненавязчивому дизайну, которые создают атмосферу уюта и комфорта. Большинство изменений, особенно в номерах, невозможно отобразить даже на фотографиях, их можно лишь прочувствовать, погостив в отеле.

Помимо номеров, обновлению подверглись и общественные зоны. Полностью поменяли свой облик закрытый и открытый бассейны, а также бассейн в крыле только для взрослых, созданию концепции которых дизайнеры уделили особое внимание, осознавая любовь гостей к водному отдыху и солнцу, которыми славится остров Кипр.

Новое светлое пространство крытого бассейна было расширено и реконструировано, чтобы обеспечить гостям еще более комфортный отдых с полностью перестроенной зоной джакузи, которая стала продолжением основного бассейна. Отдельного упоминания заслуживают обновленные паровые комнаты и сауна, изысканным дополнением к которым стала впервые появившаяся в Four Seasons снежная комната.

Изменилась и форма крытого бассейна, который сменил облицовку и стал ощутимо больше. Благодаря уникальным по красоте и функциональности световым решениям все пространство наполнилось мягким золотистым свечением, отражающимся от воды и новой мозаичной плитки.

Приятно удивит гостей и открытый бассейн, который был также расширен и заново облицован как снаружи, так и изнутри. Для любителей джакузи в нем предусмотрена зона с новейшей системой гидромассажа с четырьмя сидениями под гидромассажные (направленная струя) и тремя сидениями под аэромассажные (пузырьки) форсунки нового поколения. Как и прежде, к услугам гостей уже более просторный и светлый бар у бассейна Splash, готовый скрасить отдых изысканными коктейлями и легкими закусками.

Однако, и это еще не все. В рамках новой концепции водного отдыха был заново построен бассейн только для взрослых. Он приобрел прямоугольную форму, что облегчает заплывы на дистанцию. Бассейн оснащен водными лежаками и четырьмя сидениями для гидро- и аэромассажного воздействия. Кроме того, к услугам гостей – новый бар и обновленная зона с шезлонгами для загара.

«Таких перемен невозможно достичь за счет обычной реализации стандартизированных предложений сторонних подрядчиков. Это целиком и полностью результат целенаправленного и продуманного исследования, позволяющего разработать уникальную концепцию, чтобы затем углубиться в красоту деталей. Каждое наше решение было обусловлено стремлением создать особую атмосферу и характер интерьера, располагающего к себе, но, при этом, сдержанного и изысканного. Нам очень важно не только предвосхищать и соответствовать ожиданиям наших гостей, но и превосходить их. А все потому, что принимать гостей у себя в отеле – все равно, что принимать гостей в своем доме» - отметил Ник Аристу, генеральный директор отеля Four Seasons на Кипре.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.