Обновленное SPA в Kuramathi

Недавно в SPA, что расположено в сердце цветущего острова Курамати, произошли некоторые приятные перемены: были добавлены новые зоны, расширено меню и появилась новая линейка косметических продуктов VOYA.

На сегодня к услугам гостей SPA Kuramathi 13 процедурных кабинетов, включая один массажный павильон на воде и два массажных павильона на пляже, в которых предпочитают расслабляться молодожены. Сейчас здесь также открыты комната с татами, кабинет эстетического косметического ухода, маникюрный и педикюрный кабинет, 8 процедурных кабинетов для двоих с видом на пляж и одна приватная комната для приема травяных ванн.

Чтобы подготовиться к SPA-ритуалу, успокоить ум и тело, гостям рекомендуется прийти пораньше и отдохнуть в специальных зонах, оборудованных душем, финской сауной, джакузи, бассейном с водопадом и — прекрасное изобретение! - парилкой, в которых распыляют целебные травяные эссенции.
 

 В Kuramathi Spa также разработали множество программ для мужчин и женщин по уходу за телом, лицом и волосами. Все они сейчас основаны на уникальной органической косметике VOYA. Это ирландская марка, чьи продукты содержат морские водоросли. Этот компонент прекрасно зарекомендовал себя в лучших SPA мира, как источник полезных микроэлементов, витаминов и аминокислот, оказывающий оздоравливающий и расслабляющий эффект.

Испытайте его на себе, побалуйте себя в SPA Kuramathi!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»