Обновленная карта гостя Москвы будет доступна туристам в сентябре

Посещающие Москву туристы с сентября 2013 года смогут приобрести обновленный вариант карты гостя столицы, сообщили в компании, которая выступает инициатором проекта.

Обновленная карта Moscow Pass в течение срока ее действия дает пользователю право единоразового бесплатного посещения 13 музеев, автобусной экскурсии Moscow City Sightseeing (билет действителен в течение 24 часов), речного круиза на яхтах флотилии "Рэдиссон Ройал" (дневные рейсы).

Кроме того, туристы по карте смогут осуществить в течение 20 минут бесплатную поездку на такси, получить скидки более чем в 100 ресторанах, на 14 экскурсий и кулинарный мастер-класс традиционной русской кухни, на услуги проката велосипедов и автомобилей, проживание в гостиницах и другие сервисы.

Нововведением станет прилагаемая к набору Moscow Pass сим-карта с выгодными тарифами на звонки в Москве и за рубеж, и услугой мобильного Интернета.

В дополнение к карте прилагается обновленный путеводитель по городу на двух языках (русском и английском) с полезной информацией о столице, ее ключевых туристических районах, достопримечательностях, полезными советами для туристов и купонами на скидки и бонусы. Также в набор Moscow Pass входит специально разработанная туристическая карта центра города со схемой метро.

Карты Moscow Pass будут доступны в трех вариантах с различным сроком действия – 1, 3 или 5 дней, стоимостью 999, 1499 и 2499 рублей соответственно. В зависимости от срока действия карты ее обладатель сможет сэкономить от 30 до 50% на развлечениях и посещении московских достопримечательностей.

Новую версию карты можно будет приобрести на сайте компании Moscow Pass, на крупнейшем сайте по продаже туристических карт гостя, в официальных кассах аэропорта "Шереметьево", отелях и хостелах Москвы и других заведениях.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.