Обновление HMA Ecvi: апрель 2020

Представляем вашему вниманию очередное обновление системы HMA Ecvi, которое запланировано на 15.04.2020 в 23.00.

В этот раз мы обошлись без добавления в систему новых модулей, а сконцентрировались на улучшении ряда функций, разработанных ранее - формы бронирования для сайта и осуществлении онлайн-платежей:

  • Онлайн-оплата через Сбербанк РФ: фискализация. Добавлена функциональность с использованием виртуальных касс и без их использования. Путем определенных настроек, описанных в документе, получаем надежный инструмент по формированию кассовых чеков.
  • Онлайн-оплата: теперь можно дополнительно настроить оплату только первых суток проживания или процента от общей суммы.
  • Онлайн-оплата: автоотмена бронирований. Каждый час система будет проводить мониторинг поступивших через форму бронирования заявок, и, если более чем за час с момента брони не поступило оплаты, заявка автоматически отменяется. Гостю направляется стандартное электронное письмо об отмене, а в Ecvi создается уведомление об отмене заявки.
  • Подселение в номер новой заявкой. Для упрощения процедуры подселения в номер (командировочных, родственников и т.д.), система теперь может создать еще одну заявку параллельно уже проживающему там гостю (разными заявками и с разными счетами).
  • Карточка заявки - цель поездки. Добавлено поле с выбором цели, чтобы можно было сделать еще один из подразделов в отчете “Федеральное статистическое наблюдение 1-КСП” , где гости должны подсчитываться именно в разрезе этих целей поездки. У всех бронирований по умолчанию это поле будет выставлено в значение “Отпуск, досуг и отдых”. При необходимости укажите другую цель из выпадающего списка.

В следующей версии - Интеграция с системой процессинга платежей Сбербанка РФ, которая позволит автоматизировать проведение оплат по банковским картам в Ecvi.

Полное описание обновлений по ссылке https://docs.google.com/document/d/11FshB1gBz_NuljliGJWo3uVnH5_poUQuiSJEYyXzm28

Фото edelink.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.