Обладательнице миллионной визы в Финляндию вручили сертификат на «Аллегро»

Миллионная финская виза досталась биологу Ирине Лебедевой из Петербурга. Сегодня в Генконсульстве Финляндии ей вручили в качестве подарка сертификат на поездку на поезде «Аллегро» по маршруту Петербург-Хельсинки, сообщает «100 ТВ». Каждая третья виза в Финляндию в этом году была выдана в Петербурге. Всего жители Северной столицы в 2010 получили 750 тысяч документов. Миллионную же визу в Суоми выдали в декабре этого года. И сегодня в Генконсульстве Финляндии журналистам представили юбилейного клиента. Им стала биолог Ирина Лебедева, которая в страну тысячи озер собралась на рыбалку с друзьями. «Я ведь еще человек советской формации видимо, потому что я никогда ничего не получала, и не рассчитывала на это. И когда мне позвонили и сказали, что я должна прийти за получением документа, я не поверила и сказала, что я ценю юмор и розыгрыши предновогодние», - говорит Ирина Лебедева, миллионный клиент Консульства Финляндии в Санкт-Петербурге. В качестве подарка Ирине Лебедевой вручили памятный диплом и сертификат на поездку на поезде «Аллегро» по маршруту Петербург-Хельсинки в следующем году.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Июнь 27, 2025 - 12:27

Индия закрывает визовые центры в России, заметили в @uletet_1  

 

Июнь 26, 2025 - 11:29

С 30 июня 2025 года в порядке эксперимента вводится новое правило для безвизового въезда в Россию.

 

Июнь 19, 2025 - 11:58

Министерство иностранных дел Испании сообщает, что с 12 июля 2025 года гражданам Российской Федерации, имеющим обычные (недипломатические) паспорта, для транзита через международные зоны аэропортов Испании необходимо иметь аэропортовую транзитную визу Испании (TAP).

 

Июнь 16, 2025 - 11:22

Meкcикaнcкοe мигpaциοннοe зaкοнοдaтeльcтвο οпpeдeляeт pяд οcнοвaний для вpeмeннοгο въeздa в cтpaнy c тypиcтичecкими цeлями.