На объектах размещения Ленинградской области повышают качество услуг

9 февраля на территории Приозерского района состоялся первый семинар цикла «Школа гостеприимства». «Школа гостеприимства» – цикл обучающих семинаров-тренингов для специалистов индустрии гостеприимства, направленный на повышение качества предоставляемых услуг на объектах размещения и питания туристов. Семинар организован Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области в соответствии с планом реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие сферы туризма и рекреации Ленинградской области на 2010-2015 годы» и на основании заявки от администрации Приозерского района. Обучение прошли управляющие, работники служб размещения и горничные 14 объектов размещения Приозерского района, общей численностью 45 специалистов, по следующим направлениям: - личная подготовка к работе, эффективная коммуникация с гостями и коллегами; - тренинг "Обслуживание в службе приема и размещения"; - обслуживание номеров отеля. Семинар проходил на базе загородного клуба «Дача», как объекта, который может быть положительным примером для других. По окончании семинара участникам были выданы сертификаты. Комитет выражает благодарность загородному клубу «Дача», информационно-туристскому центру «Сто озер» и ФГОУ СПО «Петровский колледж» за активное содействие в организации семинара

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.