Все об оздоровительном туризме в Польше на выставке MITT

Польская туристическая организация приглашает посетить стенд Польши на выставке МITT-2017, которая пройдет с 14 по 16 марта.

В этом году особое внимание мы уделим оздоровительному туризму в Польше: мы расскажем, где и как можно отдохнуть с пользой для здоровья.

Санатории и комфортабельные центры wellness и medical SPA от Балтики до Татр, минеральные воды и грязевые ванны, соляные и термальные источники, целебный климат курортов и живописная природа, процедуры в области эстетической медицины и программы, направленные на восстановление хорошего самочувствия и поддержание красоты – ради всего этого стоит приехать в Польшу.
Почитать о польских курортах можно здесь, а на выставке мы расскажем вам еще больше!

Напоминаем, что в первые два дня работы выставки посетителей нашего стенда ждет приятный сюрприз - участие в конкурсе и призы! Розыгрыш состоится 14 и 15 марта в 16.00.
Место встречи - ЦВК Экспоцентр, павильон 2.2, стенд С109

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».