Об изменениях в организации консульского приёма посетителей консотдела Посольства Венесуэлы в Российской Федерации

Посольство Боливарианской Республики Венесуэла распространило информацию о введении новой системы в работе консульского отдела Посольства Венесуэлы в Москве. Отныне желающие получить консульское обслуживание в консульском отделе Посольства должны будут заполнить заявление в электронном виде (размещено на сайте Посольства Венесуэлы http://www.embavenez.ru в разделе «Консульский отдел»). Оформляющим въездные визы в Республику Венесуэла, необходимо также указывать данные, связанные с маршрутом поездки (название авиакомпании, номер рейса и т.д.). Эта процедура не распространяется на граждан Российской Федерации, осуществляющих краткосрочные поездки по двустороннему Соглашению 2008 года между Российской Федерацией и Республикой Венесуэла об отказе от визовых формальностей при взаимных поездках граждан двух государств.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления». 

 

Апрель 3, 2024 - 08:07

Согласно Глобальному индексу открытости туристических виз на 2023 год, опубликованному Организацией Объединенных Наций по туризму, Эмираты признаны ведущей страной Персидского залива по доступности туристических виз.