Об Архангельской области расскажут в Санкт-Петербурге

Сегодня делегация от Архангельской области отправилась в Санкт-Петербург на международную туристическую выставку «Отдых без границ. Лето 2015».Инициатором поездки представителей нашего региона стал областной ТИЦ. Посетители выставки узнают об экспедиционном, активном, паломническом и культурно-познавательном туризме в Архангельской области, средствах размещения, новых турах и программах. Очное участие в выставке примут соловецкие гостиницы и отель «Голубино», которые представят свои экскурсии и маршруты, туроператор «Поморские экспедиции» со своими внедорожными и этнографическими проектами. Заочно в выставке будут участвовать туроператоры «Северный Ветер», «А Турс» и «Котлас-Тур», ТИЦ Устьянского района. Постоянно на стенде Архангельской области будет находиться сотрудница областного ТИЦ Алена Чупрова, которая ответит на любые вопросы о туризме и отдыхе в нашем крае.

- Это уже третья международная туристская выставка, в которой в этом году принимает участие Архангельская область. Две недели назад завершились выставки в Москве, посетители которых проявили большой интерес к региону. Хочу отметить, что все больше и больше наших туроператоров хотят показать свои маршруты – это, действительно, качественный, завлекающий и оригинальный турпродукт. К ним активно присоединяются туристские центры, которые очень активно представляют свой богатый турпотенциал, - поделилась своими впечатлениями Алена Чупрова, ведущий специалист по маркетингу ТИЦ Архангельской области.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.