ОАО «РЖД» запустило акцию: чем раньше куплен билет, тем он обойдется дешевле

Билеты на поезда дальнего следования, заказанные минимум за месяц до отправления, будут стоить в два раза дешевле. Акция действует с 15 октября по 22 декабря этого года, передает корреспондент «БалтИнфо». Система тарифов на осенне-зимний период подразумевает гибкие цены, которые будут зависеть от даты покупки билетов. Так, если билет будет приобретен за 31-45 суток до даты отправления, то он будет стоить в два раза дешевле обычного. В случае оформления билета в период от 10 суток до даты отправления, стоимость проезда в купе будет выше на 5%. Как отметил помощник начальника северо-западного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» Юрий Пономарев, эта система позволит стимулировать пассажиров приобретать билеты заранее. Кроме того, для студентов очной формы обучения с 1 сентября по 31 мая действует 50-процентная скидка на верхние места в купе. Также с начала следующего года в полном объеме стартует программа лояльности «Купе». За каждую поездку в поезде пассажир будет получать бонусные баллы. Впоследствии он сможет потратить их на покупку премиальных билетов и оплату услуг компаний-партнеров программы. В пилотном виде программа уже действует с 1 июня 2011 года на поездах «Красная стрела» и «Экспресс».

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.