ОАО "РЖД" предлагает школьным группам путешествовать на поездах "Сапсан" с 50%-ной скидкой.

Специально для школьников ОАО "РЖД" разработан новый тариф, позволяющий оформить проездной документ со скидкой в размере 50% от базовой стоимости проезда.  Так, например оформление перевозки одного школьника в сообщении Москва – Санкт-Петербург составит всего 1 499 рублей (включая взимание обязательного сбора за предварительное резервирование места).

С 1 апреля 50%-ная скидка будет предоставляться организованным группам школьников в возрасте от 10 до 18 лет при оформлении проездных документов на все высокоскоростные поезда "Сапсан". Организованной группой школьников считается группа пассажиров, следующих по одному маршруту, в одном поезде, с одной датой отправления в общем количестве от 10 человек.

Оформление перевозки осуществляется в соответствии с действующими правилами в вагоны всех классов обслуживания за исключением купе-переговорной и первого класса.

Для того чтобы школьные группы имели возможность совершить поездку из Москвы в Санкт-Петербург и обратно не только во время каникул, действие группового школьного тарифа распространено на весь год.

Подать заявку на перевозку школьной группы можно по следующим адресам:

в Москве:

  • в групповых кассах вокзалов и железнодорожных агентств.

в Санкт-Петербурге:

  • касса Управления Октябрьской железной дороги: пл. Островского, д. 2, ст.м. "Гостиный двор", "Невский проспект". Режим работы: пн-чт 08:30-17:00, пт 08:30-16:00, сб-вс выходные, обед: 12:00-13:00.
  • в групповых кассах вокзалов и железнодорожных агентств.

Подробную информацию о правилах оформления и подачи заявки на организацию групповой перевозки школьников на скоростных поездах "Сапсан" можно узнать по единому телефону "Горячей линии" 8-800-775-0000 (звонок бесплатный).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.

 

Апрель 5, 2024 - 17:11

Министерство транспорта Израиля сообщило, что в аэропорту Бен-Гурион 1 июня 2024 г. возобновит работу терминал №1, который предназначен для лоукостеров и рейсов в Эйлат.