О сотрудничестве фирмы "Эделинк"с министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан

В сентябре завершился процесс внедрения АСУ "Эдельвейс" в "Молодежном центре "Волга", который является базой проекта "Молодежный отель". Цель данного проекта - подготовка молодых специалистов для работы в гостиничном бизнесе.

 

Государственное автономное учреждение "Молодежный центр "Волга" был введен в эксплуатацию в 2011 году и является подведомственным учреждением Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан. В данном центре, способном разместить одновременно 200 человек, проводятся учебно-тренировочные сборы спортивных школ, различные образовательные, научные, культурные мероприятия для детей и молодежи.

 

В рамках центра ГАУ "Молодежный центр "Волга" в июне 2012 года был запущен проект по обучению студентов гостиничному делу "Молодежный отель". Одна из основных задач проекта – обучение студентов бронированию и размещению гостей. Для этих целей было необходимо выбрать программный продукт, который позволил бы решать эти задачи на технологическом уровне.

 

Заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Сергей Евгеньевич Иванов комментирует выбор АСУ "Эдельвейс": "Мы обратились в компанию "Эделинк" с предложением о сотрудничестве, т.к.  автоматизированная система управления гостиницей "Эдельвейс" установлена в нескольких самых крупных гостиницах Республики Татарстан. Мы посчитали нужным научить студентов работать именно в этой программе".

 

"Нас заинтересовала возможность поучаствовать в этом проекте, т.к. данный регион в скором времени будет представлять собой центр технологий - в пригороде Казани решено построить  инновационный город-спутник "Иннополис". Популизируя наш продукт в этом регионе, среди молодежи, мы косвенно становимся участниками процесса создания и развития будущего технологического центра такого масштаба", - говорит руководитель направления маркетинга компании "Эделинк" Сергеева Татьяна.

 

Участники проекта уверены, что партнерство послужит развитию и совершенствованию профессионализма молодых кадров Республики Татарстан и Российской Федерации.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.