«О, да! Еда!» накормит петербуржцев хлебом и зрелищами

21 и 22 июля 2018 года в Петербурге в шестой раз пройдет Большой летний фестиваль «О, да! Еда!». Место проведения мероприятия в этом году – Приморский парк Победы (ст. метро «Крестовский остров»).

Каждый год «О, да! Еда» объединяет более 35 000 гостей, которые пробуют уникальное фестивальное меню, участвуют в мастер-классах знаменитых шеф-поваров, болеют за своих фаворитов на кулинарных поединках, готовят сами под руководством профессионалов, а также слушают классную музыку и здорово проводят время с семьей или друзьями — и все это под открытым небом.

В этом году организаторы посвящаем «О, да! Еда» международному движению Slow Food, поддерживающему местные традиции питания, экологию и фермерство. Slow Food учит жить не спеша и получать от еды удовольствие — в фестивальном меню «О, да! Еда!» будет только «вкусная, чистая и честная» еда! В Театре вкуса шефы будут готовить по традиционным рецептам, гости и эксперты в лектории будут обсуждать, почему фермерские продукты в моде, и разбираться в том, что такое фудшеринг, сенсорика и не только. Добавьте к этому кулинарную студию, летний кинотеатр, легкий фестивальный звук и конкурс для самых модных гостей, и картина фестиваля будет полной.

Фото: newinform.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.