НП "Серебряное кольцо" предложило новый туристский маршрут - Сойкинский тракт.

Пресс-служба НП "Серебряное кольцо" информирует вас о том, что вышел в свет очередной номер информационно-аналитического журнала "Конкуренция и рынок" №5(78)/2016. Рекомендуем ознакомиться со статьей "Стоит показывать это туристам?" (см. стр 66-77). На вопросы КиР отвечает эксперт, руководитель рабочей группы по законодательному обеспечению инвестиционной политике Объединенного экспертного совета Комитета по экономической политике и предпринимательству Федерального Собрания Российской Федерации Государственной Думы, а по совместительству руководитель рейтингового агентства "СКР-рейтинг" Сергей Владимирович Очкивский.
Данный материал подготовлен по итогам тестового выезда редактора журнала "Конкуренция и рынок" С.Л.Розанова, директора НП "Серебряное кольцо" Н.В.Иевлева и руководителя рейтингового агентства "СКР-рейтинг" в по объектам разработанного инициативной группой туристского маршрута "Сойкинский тракт", который проходит: Санкт-Петербург-Петергоф(Бельведер)-Ропша-Оржицы-Гостилицы-Лопухинка(в перспективе с заездом в Усть-Рудицы)-Воронино-Копорье-Котлы(с возможным заездом в Монастырьки в Музей водской пятины)-Лужицы(заезд в Водский музей, с возможным заездом в Усть-Лугу)-Ручьи("Второй Кронштадт")-Вистино(Ижорский музей)-Сокино(Сойкинская святыня).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!