В ноябре 2022 года число рейсов в Тель-Авив из России существенно возрастет

В ноябре 2022 г. авиакомпании существенно увеличили количество рейсов в Тель-Авив из Москвы, Минеральных Вод и Сочи. Запущен рейс из Екатеринбурга.

Москва - Тель-Авив

С 1 ноября израильская авиакомпания EL AL увеличила количество рейсов на маршруте Москва - Тель-Авив - Москва с 7 до 13–14 в неделю. Теперь авиаперевозчик осуществляет от двух до трех регулярных рейсов ежедневно, кроме пятницы и субботы.

Продолжительность полета составляет 5 часов 50 минут. Вылеты осуществляются из аэропорта «Домодедово».
 

Екатеринбург - Тель-Авив

27 ноября авиакомпания Red Wings запускает рейсы из Екатеринбурга в Тель-Авив на лайнерах SSJ 100 вместимостью 100 кресел. Полеты будут выполняться по воскресеньям с посадкой на дозаправку в Минеральных Водах. Ее длительность составит 40 минут.

Общая продолжительность полета в одну сторону - порядка 7 часов.

Минеральные Воды-Тель-Авив

Начиная с 18 ноября 2022 г. к двум существующим еженедельным рейсам авиакомпании Азимут из Минеральных Вод в Тель-Авив добавятся еще два. Полеты будут выполняться 4 раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Продолжительность полета 3 часа 20 минут.

Сочи-Тель-Авив

Начиная с 20 ноября 2022 г. к двум существующим рейсам авиакомпании Азимут из Сочи в Тель-Авив также добавятся два рейса. Полеты будут выполняться 4 раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Продолжительность полета 3 часа 5 минут.

Фото Министерство туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!