Новый зал ожидания Etihad Airways для гостей премиум-класса открыт в аэропорту Абу-Даби

Отремонтированный зал ожидания авиакомпании Etihad Airways открыт на территории терминала 1 аэропорта Абу-Даби для гостей первого и бизнес-классов.Стильно оформленное пространство, в архитектуре которого преобладают элементы дизайна, вдохновленные новой фирменной символикой авиакомпании, занимает площадь 1044 кв.м. Здесь с комфортом могут разместиться 134 гостя.

Шейн О'Хейр (Shane O’Hare), старший вице-президент по маркетингу Etihad Airways, отметил: «Архитектура этого модернизированного зала ожидания выдержана в современной стилистике. Большое внимание уделяется деталям и внимательному обслуживанию клиентов. Наши гости, путешествие которых начинается на территории терминала 3 (а теперь и терминала 1) смогут отдохнуть и восстановить силы в комфортном и роскошном зале ожидания, оборудованном по последнему слову техники».

Новый круглосуточный зал ожидания терминала 1 многофункционален и отвечает потребностям как деловых путешественников, так и тех, кто летит отдыхать. Также, как и в зале ожидания терминала 3, здесь установлены удобные кресла, выделены специальная обеденная зона и бизнес-пространство с современным оборудованием, бесплатный доступ к сети Wi-Fi, USB-розетки, ванные комнаты с душевыми и игровая комната для детей.

Гости смогут попробовать авторские блюда, приготовленные в соответствии с высокими стандартами Etihad Airways. Путешественникам предлагают разный тип ресторанного обслуживания – от блюд a la carte до роскошного «шведского стола» с большим выбором алкогольных и прохладительных напитков.

В обновленном спа-салоне Six Senses Spa можно заказать разнообразные процедуры перед посадкой на борт, в том числе и 15-минутный освежающий массаж.

Услугами зала ожидания премиум-класса могут воспользоваться обладатели карт категории Platinum программы лояльности Etihad Guest, а также члены программ лояльности эквивалентного уровня авиакомпаний-партнеров Etihad Airways, вылетающие из Абу-Даби.

Зал ожидания премиум-класса на территории терминала 1 стал весомым дополнением к уже имеющимся, расположенным в терминале 3, а также к недавно открытому залу ожидания US Premium Lounge для гостей первого и бизнес-классов, отправляющихся в США через зону предварительного таможенного досмотра. В распоряжении авиакомпании имеется единственный во всем регионе зал для гостей в зоне прилета. В настоящее время идет подготовка к вводу в эксплуатацию новых залов ожидания Etihad Airways для пассажиров международных рейсов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Мельбурне.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!