Новый тариф “Iberia” – для любителей дешёвых полётов

Испанская авиакомпания “Iberia” объявила о введении нового тарифа, который позволит путешествовать регулярными рейсами за минимальную стоимость.

Тариф будет доступен для тех пассажиров, которые летают, имея при себе исключительно ручную кладь. Целью нововведения стала попытка получить новых клиентов, привыкших выбирать авиаперевозчика, основываясь, прежде всего, на низкой стоимости билета.

Вчера на пресс-конференции коммерческий директор компании Марко Сансавини рассказал, что теперь тарифы на билеты внутренних рейсов и рейсов по территории Европы будут подразделяться на три типа: базовый, классический и гибкий. Господин Сансавини подчеркнул, что введение нового тарифа, который начнёт действовать с 7 сентября, не превращает “Iberia” в авиакомпанию лоу-костера, а её основными клиентами продолжат быть пассажиры, предпочитающие летать с комфортом по стандартной цене.

В компании напоминают, что требования к размеру ручной клади у “Iberia” не такие жёсткие, как у лоу-костеров – с июля этого года в салон самолёта разрешают проносить крупные вещи размером до 56x45x25 сантиметров без ограничений по весу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2025 - 14:16
Управление аэропортов Израиля объявило о возобновлении прибывающих и отправляющихся рейсов в аэропорту Бен-Гурион с 23 июня 2025 года.

 

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно.