В новый сезон – с новыми предложениями

В Санкт-Петербурге завершилась туристская выставочная неделя, в рамках которой Ленинградская область была представлена на 18-й Международной туристской выставке «InwetexCISTravelMarket» и VIIIВыставке-фестивале «Отдых без границ. Зима». В течение четырёх дней, с 13 по 16 октября, на едином стенде Ленинградской области, организованном комитетом по физической культуре, спорту и туризму, можно было получить всю необходимую информацию об отдыхе и туризме в регионе. Представители Всеволожского, Гатчинского, Ломоносовского, Волосовского, Тихвинского, Подпорожского и других районов ознакомили посетителей с туристскими предложениями на новогодние каникулы и сезон 2011 года. Посетителям стенда был презентован новый выпуск путеводителя по Ленинградской области, рассказано о предстоящих в следующем году военно-исторических реконструкциях, новых туристских маршрутах и открывшихся гостевых домах. С интересными необычными предложениями для разных возрастных групп выступили представители Саблинских пещер и водопадов, организации туристского кластера «Лосевский курорт», информационно-туристские центры. Благодаря интересным предложениям и креативно представленной информации, а также достигнутым в рамках выставок новым партнёрским соглашениям, организаторы и участники стенда уверены, что в наступающем сезоне Ленинградскую область посетит большое количество туристов и экскурсантов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.