Новый путеводитель «Италия» в серии «Полиглот. Русский гид».

Издательство «Аякс-Пресс» выпустило новый путеводитель «Италия» в серии «Полиглот. Русский гид». 

Путеводитель дополнен большим объемом новой информации и подробной картой (в накладном кармане на обложке). Содержит 12 маршрутов и 11 карт.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ «Италия»

Издательство «Аякс-Пресс» представляет новый путеводитель «Италия» в серии «Полиглот. Русский гид». Путеводитель дополнен большим объемом новой информации и подробной картой (в накладном кармане на обложке). Содержит 12 маршрутов и 11 карт.

Серия: Русский гид - Полиглот | Год издания: 2016
Автор: М. Пельц
ISBN: 978-5-94161-755-5| Артикул: RG04314

Размеры (Ш×В×Т) см: 11 ×19 ×1,3.| Объем: 144 с.

 

Италия

Песчаные пляжи, теплое море, зеленые холмы с кипарисами и отвесные склоны доломитовых гор, вулканы и. конечно же, уникальные памятники архитектуры, собрания живописи и скульптуры и т.д.

У каждого свои ассоциации с этой страной. Кто-то сразу вспоминает отдых в многочисленных курортных зонах на берегу моря и головокружительные спуски по лыжным трассам, кто-то венецианский карнавал и знаменитый Везувий, итальянскую оперу и шопинг… Но все, без исключения, даже те, кто никогда не был в Италия, знают традиционные итальянские блюда, такие как пицца, паста, прошутто, оливковое масло и итальянское вино!

И, конечно же, никто не будет отрицать, что Италия – это многовековая история культуры и архитектуры. Чтобы выбрать оптимальный для себя маршрут предстоящего путешествия предлагаем воспользоваться путеводителем «Италия», вышедшим в серии «Полиглот. Русский гид».

В путеводителе помимо удобных карт (11) и проверенных маршрутов (12) с описанием достопримечательностей размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы проезда до популярных природных достопримечательностей и курортов.

В ПУТЕВОДИТЕЛЕ «ИТАЛИЯ вы найдете

 

разделы, которые помогут подготовиться к поездке:

краткая история государства, информация о транспортном сообщении и правилах въезда в страну, календарь событий и праздников. Раздел «Климат» поможет выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

 

а также уникальные маршруты:

по Риму и Ватикану. Вы совершите путешествие по Северной Италии на юг через Альпы, побываете во Фриули и в сказочной Венеции и ее окрестностях. Отправитесь на шопинг в Милан и отдохнете на озере Комо. Вас ждет Центральная Италия: побережье Адриатики и знаменитая Виа Аурелия, уникальный город Флоренция. И, конечно же, не остались без внимания Неаполь и Калабрия, ставшая в последнее время популярнейшим направлением среди российских туристов.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.