Новый отель ParkInnbyRadisson открылся в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге

Первый в России отель международного бренда, соединенный пешеходной галереейс терминалом аэропорта

CarlsonRezidor, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире, крупнейший международный гостиничный оператор в России, СНГ и странах Балтии, объявляет об открытии отеля ParkInnbyRadisson Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. Гостиницана 200 номеров соединенастеклянной пешеходной галереей с новым централизованным пассажирским терминалом «Пулково», что, безусловно, будет удобно для транзитных пассажиров и тех, кто прибывает в город поздними или ранними рейсами.Новый отель является 6-ойгостиницейкомпанииCarlsonRezidor в Санкт-Петербурге, вместе с нимномерной фонд группы в городе на Неве расширяетсядо более чем 2800 номеров, что способствует укреплению лидирующихпозицийкомпании на рынке Санкт-Петербурга.

 

Все 200 номеров отеля выполнены в ярком современном стиле. При этом каждый гость может создать свою собственную атмосферу номера с помощью  светодиодных панелей, расположенных вокруг изголовья кровати, цвет панелей можно менять в зависимости от настроения! Обзорные окна номера, от пола до потолка, освещают  комнату дневным светом и открывают вид на взлетно-посадочную полосу и аэропорт. Каждый номер оснащен беспроводным высокоскоростным доступом в интернет, телевизором с плоским экраном, включающим пакет спутниковых каналов, сейфом и системой климат-контроля. Для гостей отеля работает фитнес-зал, где можно привести себя в порядок после долгого перелета.

Гости отеля смогут начать день с полезного завтрака в формате шведского стола в ресторанеlive-innroom. Универсальное пространство ресторана подходит для обеда и ужина (в отеле подаются блюда как местной, так и международной кухни), проведения встреч и переговоров, общения и отдыха– для каждого гостя здесь найдется место и любимое блюдо из меню!Вlive-inn баре и лаунж-зоне приятно посидеть за чашкой кофе, наслаждаясь легкими закусками и десертами.

ParkInnbyRadisson Аэропорт Пулково располагается в непосредственной близости к новому централизованному пассажирскому терминалу аэропорта «Пулково»и в 5 минутах езды от «Экспофорума», самого современного конгрессно-выставочного комплексаСанкт-Петербурга. Уникальное расположение и широкие возможности по организации деловых мероприятий делают отель неотъемлемой частью бизнес-кластера вблизи аэропорта. На двух этажах отеля находятся 18 переговорных комнат общей вместимостью до 395 делегатов, все комнаты оборудованы по последнему слову техники и позволяют сформировать пространство в соответствии с пожеланиями клиентов.

 

В отеле также представлена фирменная концепция организации мероприятий  бренда ParkInnbyRadisson, «Смарт мероприятия», которая включает бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в интернет для всех делегатов,гибкий подход к организации рабочего пространства и уникальное смарт-меню, включающее только сбалансированные, полезные и вкусные блюда. Сервис в рамках философии обслуживания «YesICan!» (Да, я могу!) и профессиональнаяпомощь сотрудников отеля в подготовке мероприятий сделают деловые встречи и переговоры максимально эффективными.

 

«ГостиницаParkInnbyRadisson Аэропорт Пулково, как первый в России отель международного бренда, соединенный пешеходной галереейс основным пассажирским терминалом, будет действительно удобным для транзитных пассажиров и тех, кто прибывает в город ранними или поздними рейсами. Мы уверены, что отель займет свою нишу на рынке и произведет самое приятное впечатление на наших гостей благодаря искреннему  гостеприимству всей команды, прошедшей специальную программу обучения и тренингов в рамках концепции обслуживания «YesICan!», — говоритДэвид Моррис, генеральный менеджер гостиницыParkInnbyRadisson Аэропорт Пулково.

 

Гости, желающие посетить достопримечательности Санкт-Петербурга, смогут добраться до центра города с помощью регулярного транспорта.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.