Новый отель OZOоткрывается в Таиланде

В сентябре 2014 г. в Таиланде открылся второй отель под брендом OZO - OZO Pattaya. Новый отель, созданный компанией Boutique Groupof Companies, расположен в нескольких шагах от центра Паттайи и популярных пляжей и отлично подходит для тех гостей, которые ценят комфортный сон и современные технологии.

 OZO Pattaya – новый отель в Паттайе на 164 номера, которые в OZO называются  Snooze Zone(от англ. «место, где можно вздремнуть») и делятся по категориям на Sleep («сон»),Dream(«мечта») и сьюты - OZO Suites. Во всех номерах имеется супер-удобная кровать, климат-контроль для оптимальной температуры в номере для комфортного сна и плотные занавески, не пропускающие дневной свет. В отеле есть все необходимое для того, чтобы гости постоянно оставались на связи -  бесплатный wifi-интернет и оборудование для подзарядки и пользования всеми современными гаджетами, во всех номерах.

 

В лобби, которое в этом отеле называется Spot (англ. «место»), специальные сотрудники могут пообщаться с гостями и рассказать им о самых интересных местах Паттайи, которые стоит посетить; это пространство оборудовано также и специальными информационными стойками, при помощи которых информацию можно получить самостоятельно.OZO Pattaya рекомендует обязательно попробовать блюда тайской кухни, съездить на знаменитый Плавучий рынок, полюбоваться экзотическими тропическими растениями в садах Нонг Нуч и посмотреть на акул в самом большом в Азии океанариуме Underwater World Pattaya.

 

Зона для завтраков в OZOPattayaназывается EAT2GO(англ. «ешь и иди»),а ресторан, который работает весь день, - простоEAT. После насыщенного экскурсиями и развлечениями дня можно расслабиться в Splash – бассейне на крыше (анг. «брызги»), или в спорт-зале, который здесь тоже называется емко и кратко, - Tone(англ. «тонус»). и.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.