Новый Орлеан примет IPW 2016

 The U.S. Travel Association объявила, что Новый Орлеан будет местом проведения IPW 2016 –впервые с 2002 года ведущее мероприятие   туристической индустрии Америки возвращается в Crescent City.  Новый Орлеан в 1993 и 1979   принимал у себя пятидневную  POW WOW.

IPW является крупнейшей туристической выставкой в Северной Америке - одного окна возможностей для американских направлениям, развлечений и бизнеса, чтобы продемонстрировать себя тысячи влиятельных профессионалов туризма из международных рынках. Как операции на IPW была рассчитана независимой фирмы Rockport Аналитика принести около одного миллиона дополнительных иностранных гостей и $ 1,7 млрд в международных расходов туризма в последние городах принимающих и 8800000 дополнительных международных посетителей и $ 28 млрд в международных расходов туризма в США экономика в целом.

 

"Одна из главных целей IPW является в центре внимания экономических выгод от туризма и путешествий, и несколько городов в любой точке мира понимают, что уравнение, а также Новый Орлеан," сказал Ассоциация Путешествия США президент и генеральный директор Роджер Доу. "Нью-Орлеан воплощает идею выкатывает приветствуем мат для ваших гостей. Мы рады, что экспоненты и посетители IPW смогут испытать это совершенно уникальный американский назначения в первый раз за последнее десятилетие."

Большой Майями ранее объявлен местом проведения IPW 2016, но механизмы для мероприятия были отложены, когда город Майами-Бич комиссии проголосовали через 500 миллионов долларов обновления и расширения конференц - центра города, должно начаться в 2015 году и продлится около трех лет.

"Мы с нетерпением ждем IPW обратно в Большом Майами и демонстрации нового государство-оф - искусство Miami Beach Convention Center и многие активы и достопримечательности нашей постоянно развивающейся назначения", сказал Большой Майами и Бюро Посетителей Президент и главный исполнительный директор Уильям Д. Talbert, III, CDME.

Dow похвалил обработку перехода со стороны как Майами и Новый Орлеан, и назвал его виртуальной уверенностью, что IPW вернется в Большой Майями раз обновления, чтобы его конференц-залов являются полными.

"Мы должны изменить места для IPW 2016 за лучшую, наиболее желанным причине мы можем возможно думать: Майами мудро решил сделать огромные инвестиции в его конференц - пространства", сказал Роджер Доу. "Фискальные преимущества этого решения будет вернуться в город много раз, и в то же время, у нас будет другой верхней полки нового объекта для рассмотрения на будущей IPW."

"Мы очень рады, чтобы продемонстрировать Новый Орлеан для всего мирового рынка для международных поездок по хостинг IPW в июне 2016 года," сказал Стивен Перри, президент и исполнительный директор Нью-Орлеан и Бюро Посетителей. "Нью-Орлеан это волшебное место построен на глубоко укоренившейся культуры, инновационного и подлинной еды, вдохновляющей музыки и легендарного архитектуры. Мы путешествуем по миру, чтобы встретиться с нашими партнерами туристической индустрии, чтобы побудить их принести бизнес в Новый Орлеан, но иметь их прийти и испытать все, что мы должны предложить первых рук возможность, что является каталитической изменит правила игры.

"Время не может быть лучше. Хостинг эту критическую международного продаж и маркетинга шоу является идеальным решением с нашими планами для мирового продвижения 300-Трёхсотлетний рождения Нового Орлеана в 2018 году Это приведет к сотням миллионов новых долларов международного капитала впадающих в Новом Орлеане и Луизиане ", говорит Перри

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.