Комфорт класс впервые вводится на рейсах «России» из Москвы на Дальний Восток с 31 марта

«Россия» (Группа Аэрофлот) готова предложить пассажирам рейсов из столичного аэропорта Шереметьево в Магадан, Хабаровск, Южно-Сахалинск и обратно класс Комфорт наряду с Бизнесом и Экономом.

Это дает возможность путешественникам попробовать новый уровень комфорта в полете по доступной цене. Авиабилеты уже в продаже на сайте Аэрофлота. Полеты доступны с начала действия летнего расписания – 31 марта текущего года.

Класс Комфорт создан для того, чтобы каждый пассажир «России», которого называют Гостем, мог насладиться непревзойденным уровнем удобства на рейсах авиакомпании. Опыт в классе Комфорт – это не просто перелет, а настоящее удовольствие от каждого момента путешествия воздушным транспортом.

Сервис «России» традиционно отвечает высоким стандартам качества. Класс Комфорт предоставляет пассажирам авиакомпании широкий спектр привилегий и возможностей на борту воздушного судна, в аэропортах вылета и прилета.

    Приоритетное обслуживание в аэропорту позволит минимизировать время на прохождение предполетных формальностей. Пассажирам доступны отдельные стойки регистрации.
    Кресла в передней части салона дальнемагистрального лайнера отличаются дополнительным пространством, что даст возможность пассажирам свободно расположиться и расслабиться во время полета. Бортпроводники предложат постельные принадлежности – плед и подушку для приятного отдыха.
    Расширенное меню бортового питания. Пассажир сможет выбрать одно из трех видов горячих блюд из меню Бизнес класса. Помимо этого, к первому рациону комплементарно будет предложен бокал тихого вина. Второй рацион питания предоставляется также на выбор из меню Бизнес класса. При полете в утренние часы на завтрак будет предложен натуральный йогурт и фруктовый джем. Меню обеда и ужина дополнено десертом.
    Приветственный бонус – дорожный набор, который включает все необходимое для приятного перелета. В состав входят маска и беруши, крем для рук и бальзам для губ, расческа и зубная щетка с нанесенной пастой, мягкие тапочки, рожок и губка для обуви.
    Дополнительная норма бесплатного провоза багажа зависит от типа выбранного тарифа.
    Детские наборы предусмотрены трех видов в зависимости от возраста. Они помогут юным путешественникам скрасить время в полете.
    Мультимедийная система RPortal, доступная с персонального устройства, содержит расширенный информационно-развлекательный контент: фильмы и сериалы, аудиокниги и свежую прессу, телешоу и подкасты.

«Россия» на воздушных линиях из Москвы в Магадан, Хабаровск и Южно-Сахалинск эксплуатирует широкофюзеляжные дальнемагистральные Боинг 777. Тариф Комфорт вводится с условием сохранения провозной емкости на популярных маршрутах, при этом с возможностью улучшения условий во время путешествия воздушным транспортом.

При расширении географии полетов «России» в пункты Дальнего Востока в рамках летнего расписания будет рассмотрена возможность применения тарифа и на новые направления.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.