Новый год вместе c Iru Fushi

Один из самых роскошных и в то же время семейных курортов Мальдивского архипелага представляет уникальный сценарий празднования нового года и Рождества!Отель предлагает вам магический и чудестный подарок к началу 2015 года — невероятные приключение, романтические воспоминания и счастливые минуты в самом центре тропического рая. "В это особенное для всех время, мы рады удивить наших гостей развлечениями, самыми разнообразными мероприятиями и потрясающими шедеврами от наших шеф поваров.", говорит Абдула Тамхид, генеральный менеджер Iru Fushi.

Развлекательная программа тщательно продумана командой отеля и учитывает интересы всех гостей, включая самых юных поклонников теплого моря и солнца. Мастер-классы от известных шеф-поваров для гурманов, которые по достоинству оценят творения кулинарных гуру. Ценители вина погрузятся в атмосферу винных стран, узнают нюансы традиций виноделия винных регионов и продегустируют самые выдержанные варианты из коллекций отеля. На закате всех ждут мастер-классы от бармена, который поделится с каждым гостей секретами приготовления лучших коктейлей в мире. Спортивные состязания станут настоящим открытием для тех, кто считает, что отдых на мальдивах может быть только пляжным. Теннисные соревнования, пинг-понг, футбол и волейбол не отставят равнодушными даже тех, кто редко вспоминал о спорте.

Юные гости навсегда запомнят свои новогодние каникулы! Удивительные праздники ждут всех участиников Kids Club. Санта-Клуас уже позаботился о подарках, а сотруднику клуба приготовили веселые конкурсы и сценарии захватывающих приключений.

Настоящий праздник ждет каждого гостя отеля 31 декабря, такой встречи Нового года у вас еще не было! Перед ужином вы сможете попробовать самые замысловатые коктейли от барменов отеля, а живая музыка навеет вам лучшие воспоминания уходящего года. Свежеприготовленые шедевры самых разнообразных кухонь мира от известных шеф-поваров, шампанское, потрясающие вина во время ужина и веселые ритмы станут отличным началом для встречи 2015 года. Команда отеля подготовила шоу, которое поразит ваше воображение и станет лучшим подарком от Iru Fushi. Зажигание огней, ночные гуляния и веселые ритмы от приглашенного диджея, богатые блюда и утонченные напитки, плеск волн, тропическое тепло и невероятное звездное небо — что может быть лучше? Iru Fushi обещает, что эти каникулы станут лучшим началом нового года, а приятные воспоминания на долгое время будут источником вашего вдохновения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»