Новый детский клуб открывается на Кипре для туристов из России

Детский клуб "Библиоша" открывается на предстоящий летний сезон в отеле Coral Beach 5* на Кипре, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании «Библио Глобус» в пятницу.

Как рассказали в компании, которая и открывает клуб, он будет работать бесплатно для детей от 5 до 12 лет.

"Открытие нового детского клуба на Кипре в отеле Coral Beach 5* обусловлено лучшими условиями для организации отдыха семей с детьми, развитой инфраструктурой развлечений, профессиональной работой аниматоров, а также высоким уровнем обслуживания и гостеприимностью персонала", - отметили в пресс-службе туроператора.

По словам менеджера отеля по маркетингу и продажам Coral Beach Hotel & Resort 5* Паникоса Аттаса, которые цитируют в «Библио Глобусе», детский клуб «Библиоша» будет представлен в их отеле впервые. В связи с этим прогнозируется повышенный турпоток семей с детьми, так как сеть детских клубов туроператора завоевала доверие и пользуется популярностью среди российских туристов, благодаря своей познавательно-развлекательной программе, позволяющей развивать творческие и умственные способности детей.

Все номера и люксы в отеле декорированы в средиземноморском стиле - бело-голубых тонах. Кипрские традиции в архитектуре и дизайне гармонично сочетаются с роскошью и достижениями Hi-tech. В отеле - просторные холлы, уютные бары, изысканные рестораны и комфортабельные номера. «Изюминка» отеля – художественная и ремесленная мастерская, где самостоятельно можно изготовить любое изделие из керамики, шелка, расписать витражные стекла.

Кроме того, рядом с отелем располагается музей Маа-Палеокастро – руины поселения бронзового века, восходящего к 1230–1200 годам до нашей эры, а в 10 минутах езды от отеля расположен центр развлечений для семейного отдыха - торговый комплекс Coral Bay Village, уютные кафе и рестораны.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»