Новый бутик-отель "Arcadia Ba'Moshava" открылся в Греческом квартале Иерусалима

Новый бутик-отель «Arcadia Ba'Moshava» недавно открылся в историческом районе Иерусалима – привлекательном старинном Греческом квартале.

Отель предлагает своим постояльцам уникальные условия проживания в шикарных номерах. В каждом из 24 номеров создана атмосфера, передаваемая винтажным стилем и антикварной мебелью в сочетании с современным оборудованием. «Arcadia Ba'Moshava» расположен в шаговой доступности от ресторанов, кафе и магазинов на улице Эмек Рефаим.

Отель находится в самом сердце Греческой Колонии, в здании, построенном 1917 году в эклектическом архитектурном стиле с элементами ближневосточного декора. Когда-то оно принадлежало семье дизайнера элитной одежды Мари Харуф (Mary Haroufe), которая шила платья для представителей высшего общества Иерусалима во времена Британского мандата. С момента основания государства Израиль здание перешло в собственность Еврейского агентства. Сначала там проживали молодые люди, которые репатриировались на Святую землю, где изучали иврит, иудаизм и историю страны. Позже здесь располагались типография и исследовательский институт.

В 2012 году компания «Arcadia Hotels» арендовала здание и провела реконструкцию. Разработкой, дизайна интерьера занимался Яфит Даабул (Yafit Daaboul), вдохновившийся историей этого места. Постояльцам предложат остановиться в одном из двадцатичетырёх номеров, каждый из которых обставлен антикварной мебелью и оборудован современной аппаратурой.

С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://english.arcadiahotels.co.il/arcadia-bamoshava

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.