Новый бортовой журнал авиакомпании "Россия"

С 1 октября 2012 года ОАО "Авиакомпания "Россия" предлагает своим пассажирам новый бортовой журнал, внедренный в соответствии со стандартами ОАО "Аэрофлот". AEROFLOT WORLD - единое издание для трех авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот": авиакомпании "Россия", "Владивосток авиа", "Донавиа".

 

В соответствии с планом внедрения единых стандартов сервиса линейки продукта "Регион", новый журнал является шагом на пути к унификации стандартов данной группы. Для всех трех компаний новое издание будет иметь одинаковую обложку и содержание, за исключением региональной вкладки и собственных новостных и справочных страниц авиакомпании. В региональной вкладке журнала AEROFLOT WORLD Cеверо-Запад, выпускаемого для авиакомпании "Россия", речь пойдет о Санкт-Петербурге, его достопримечательностях и культурных событиях.

Первый номер журнала вышел с двумя приветственными словами: издание представил генеральный директор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев, рассказавший о стратегии развития группы компаний. Основной блок журнала построен таким образом, чтобы удовлетворить пожелания всех категорий пассажиров. В журнале нашлось место путешествиям, культурным событиям, спорту, автомобилям, моде, музыке, книгам и многому другому. В каждом номере предусмотрены детские развлекательные странички. Ввиду разнообразия рубрик и ориентира на качественный текстовый и фотоконтент, журнал будет интересен как мужчинам, так и женщинам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.