Новый Airbus A320 присоединился к воздушному парку «Уральских авиалиний»

Первый в этом году Airbus A320 пополнил парк авиакомпании «Уральские авиалинии». Это двадцать первый самолет подобного типа – теперь авиаперевозчик эксплуатирует 39 авиалайнеров.

Новый борт прибыл в Екатеринбург из Сингапура. Общая вместимость лайнера - 156 кресел, из которых 144 кресла эконом-класса и 12 – бизнес-класса. Новый самолет планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. Свой первый полет лайнер выполнит по самому востребованному маршруту: Екатеринбург-Москва..

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в 2017 году планирует пополнить свой парк как минимум еще двумя самолетами семейства А320. Напомним, программа обновления авиапарка стартовала в «Уральских авиалиниях» в 2006 году, и ежегодно авиакомпания приобретает новые самолеты. Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов.

 

Фото airlines-inform.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.