Новый аэробус A350 XWB впервые прибыл в Таиланд

В рамках демонстрационного тура по пяти странам Азии новая модель аэробуса A350 XWB впервые прибыла в аэропорт Суварнабуми, Бангкок.  Тестовый самолет совершил специальный полет с местными чиновниками, представителями СМИ и другими гостями.

Посетив Сеул, Токио, Ханой и Бангкок A350 XWB отправился в Куала-Лумпур, откуда возвратится домой в Тулузу после 11-дневного ознакомительного тура.

В настоящее время Thai Airways International — единственный тайский авиа перевозчик, который приобрел новый аэробус A350 XWB. Компания заказала 12 самолетов, которые будут работать на дальних и региональных маршрутах.

Самолет с 369 посадочными местами и двумя классами обслуживания может преодолевать без дозаправки до 800 000 морских миль. Новое техническое оснащение позволяет авиакомпании снизить затраты на топливное обслуживание, а пассажирам – насладиться широкими просторными креслами в обоих классах, новейшей системой мультимедиа развлечений, эргономичным дизайном салона и приятным полетом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!