Новые рейсы из Риги в туристические жемчужины Европы в летнем и зимнем сезонах 2021

В летнем сезоне 2021 авиакомпания airBaltic расширяет свою маршрутную сеть и добавляет новые направления!

С 15 мая мы будем летать из Риги в город Ираклион на Крите, самом крупном греческом острове, по вторникам и субботам.
с 4 июня начнутся регулярные полеты в Неаполь и Эдинбург, по понедельникам и пятницам.

Полёты в одно из самых чарующих направлений мира, на живописный остров Санторини, будут осуществляться по субботам, начиная с 5 июня. 

Со 2 сентября 2021 года airBaltic планирует начать регулярные полёты по новому маршруту Рига–Тенерифе, три раза в неделю.

Фото airbaltic.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 14, 2025 - 11:20

Уважаемые пассажиры! Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после временных ограничений, которые вводились сегодня ночью для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.

 

Сентябрь 13, 2025 - 11:37
Генеральный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" Леонид Сергеев рассказал "ДП", сколько теряет аэропорт Пулково от закрытия неба и за счёт чего планируется наращивать пассажиропоток. 

 

Сентябрь 10, 2025 - 05:59
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») для удобства клиентов изменил правила провоза ручной клади.  

 

Сентябрь 5, 2025 - 11:43

С 3 по 9 сентября в торговом центре Абу-Даби Галерея авиакомпания Etihad Airways будет демонстрировать свой новый самолет A321LR.