Новые программы туроператора "Арт-Тревел" на зимний сезон 2019-2020 года.

Туроператор "Арт-Тревел" представил своим партнерам свои традиционные и новые  программы на сезон 2019-2020 гг. на бизнес-завтраке,  посвященном  турам в ЮАР и другие страны Африки, а также на Кубу.  Презентация была   организована  совместно с авиакомпанией Condor,  известным оператором по Африке ThomsonAfrica , а также представительством отелей Melia Cuba.

Авиакомпания Condor - третья по величине авиакомпания Германии – рассказала Светлана Персиц, представитель Condor. Авиакомпания осуществляет рейсы на самые популярные курорты Средиземноморья, в Азию, Африку, Северную и Южную Америку. Со стыковками во Франкфурте или Мюнхене (и сквозными тарифами из Росси в комбинации с рейсами Lufthansa) с Condor удобно добираться в страны Африки. При  этом к услугам пассажиров три класса обслуживания: эконом-, премиум-эконом и бизнес-класс (на дальних рейсах, например, в Африку).

ЮАР словно впитала в себя все самое лучшее в Африке ниже экватора. Об особенностях направления (визы, медицинские требования и др. формальности) рассказала Яна Никитина, официальный представитель компании Thompsons Africa в России. Огромный интерес у туристов вызывают Кейптаун, Йоханнесбург, сафари в заповедниках, Дурбан и его окрестности и многое другое.

В ЮАР туристический сезон длится круглый год, при этом  страну отличает хорошо продуманная туристская инфраструктура. Для туристов из России основные города прибытия в Африку – это Кейптаун и Йоханнесбург, сообщила Дарья Герцева, ведущий менеджер туроператора «Арт-Тревел» по направлению.

В предложении туроператора имеются как групповые туры с фиксированными датами (по самым разным маршрутам!), так и множество комбинаций для индивидуальных поездок. Разработаны как лакшери-туры, так и программы бюджетных поездок. Туры представлены в режиме онлайн с актуализацией перелета, - напомнила Мария Ушакова, генеральный директор "Арт-Тревел".  Особенным является тур «Фестиваль китов в Херманусе». Авторский тур «Зарождение жизни в Ю. Африке, Культура и племена» проходит в сопровождении профессионального антрополога.  «Арт-Тревел» организует специальный рекламно-ознакомительный тур для турагентов и друзей в ЮАР с 24 ноября по 4 декабря.

Куба – со своей стороны – пожалуй, в рекламе не нуждается. Остров Свободы – всегда желанное место для отдыха у россиян. Ксения Юркина, менеджер компании Hermitage Group, представляющей отели Melia, напомнила об отельных марках Melia на Кубе. Их – пять:  Paradisus – люксовый отдых (гостей ждут эксклюзивные зоны «Королевский̆ сервис только для взрослых», «The Reserve», «Семейный консьерж», а также виллы Garden Villas и спа YHI) Melia– отели категории 4-5* Innside – городские отели 4* Tryp – отдых 4* Sol – отели для бюджетного отдыха на море

Увенчала плодотворный бизнес-завтрак викторина с вручением приятных и ценных подарков от организаторов семинара – в том числе, ваучер на проживание в отеле Melia на Кубе.

(Материал предоставлен пресс-службой фирмы "Арт-Тревел")

Фото Мария Ушакова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/