Новые предложения от The Sun Siyam IruFushi Maldives

Новое предложение от The Sun Siyam IruFushi Maldives только сейчас!

 Забронируй 4 ночи и заплати только за 3, забронируйте 6 или 7 ночей и получите две дополнительные ночи абсолютно бесплатно! А если Вы решите провести в отеле 14 ночей и более, то отель подарит Вам 4 ночи бесплатно!

 

Предложение очень выгодное, потому что оно комбинируется с другими специальными предложениями отеля, такие как скидка до 15% процентов на Ваши каникулы и специальное предложение для Ваших детей «Проживание, развлечение и питание бесплатно». И это еще не все! Специальные бонусы для молодоженов и предложения раннего бронирования!

 

А самое приятное, что если Ваш отпуск выпадает на два разных ценовых периода, то отель посчитает Вам отпуск по периоду с наименьшей стоимостью!

 

Бронируйте прямо сейчас! Комбинация таких предложений действительна только до конца лета!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.