Новые пешеходные переходы в терминале «Пулково-1»

24 июня 2011 года в терминале «Пулково-1» состоялась презентация новых пешеходных переходов. В рамках проекта реконструкции аэровокзального комплекса открыты две маршевые лестницы, которые заменят действующий вход на второй этаж терминала через пандус. Изменение конфигурации пандуса связано со строительством нового централизованного терминала. Переходы расположены напротив дополнительных пунктов досмотра на втором этаже зоны «Б», что позволит увеличить пропускную способность терминала и избежать очередей на входе в аэровокзальный комплекс в пиковые часы. Данные переходы являются временными сооружениями и будут демонтированы после ввода в эксплуатацию нового терминала. В рамках мероприятия специалисты ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» также представили программу развития внутренней инфраструктуры аэровокзального комплекса «Пулково-1» и обновленную систему обслуживания пассажиров в зоне «В».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.