НОВЫЕ ОТЕЛИ В КОЛЛЕКЦИИ SMALL LUXURY HOTELS OF THE WORLD™

Мы уже рассказывали о новых отелях, вошедших в  Ассоциацию Small Luxury Hotels of the World™. Продолжаем рассказ о наиболее интересных приобретениях. SLH тщательно отбирала отели для своей непревзойденной коллекции, принимая во внимание наиболее востребованные туристами направления 2014 года. Недавно портфолио SLH пополнилось отелями на Галапагосских островах, Французской Ривьере и Доминиканской Республике.

Новые отели

Pikaia Lodge, остров Санта-Крус, Галапагосские острова – открытие запланировано на сентябрь 2014 года - http://www.slh.com/hotels/pikaia-lodge/

Это первый и единственный отель SLH в Эквадоре, построенный с соблюдением всех экологических норм. Он находится в центре архипелага и идеально подходит для активных путешественников, которые предпочитают эко-туризм в сочетании с комфортным проживанием на фоне нетронутой природы Галапагос. Расположенный в долине кратера потухшего вулкана, в 450 метрах над уровнем моря, комплекс отеля состоит из 14 номеров и отдельных вилл, откуда открываются захватывающие виды на Галапагосы - горы, леса, вулканы и море. Гости имеют возможность наблюдать за неповторимым природным наследием Галапагосских островов, сочетая это увлекательное занятие с комфортным проживанием. Отель предлагает ежедневные сухопутные и морские туры на собственной частной яхте. Не  территории Pikaia Lodge расположен заповедник, в котором обитают гигантские черепахи. В инфраструктуре отеля -  просторный и красивый бассейн, гурме-ресторан, бар и спа-центр.

 

Tiara Miramar Beach Hotel, Теуль-Сюр-Мер, Франция – открытие запланировано на апрель 2014 года - www.slh.com/hotels/tiara-miramar-beach-hotel--spa/

В отеле Tiara Miramar недавно прошла реконструкция. Сегодня это один из самых модных и элегантных отелей на Французской Ривьере, который располагается среди красных гор Эстерель и песчаных бухт. Хотя он находится всего в нескольких минутах от знаменитой набережной Круазет, его исключительное расположение позволяет гостям получить удовольствие от панорамы морского побережья, не выходя за пределы Tiara Miramar. Из больших панорамных окон открываются великолепные виды на Средиземноморье, а на частном пляже и широкой террасе можно принять солнечные ванны. Гордость отеля - спа, обновленная сауна и ресторан, специализирующийся на кухне Прованса.

 

Casas Del XVI, Санто-Доминго, Доминиканская Республика – открытие запланировано на март 2014 года - www.slh.com/hotels/casas-del-xvi/

Casas Del XVI  - это собрание реконструированных зданий в колониальном стиле, возведенных еще в 16 веке и расположенных в самом центре Санто-Доминго, включенного в список наследия ЮНЕСКО. Три здания сохраняют оригинальные архитектурные особенности. Здесь находятся произведения искусства и артефакты Доминиканской Республики, уникальная резная деревянная мебель. У двух зданий есть внутренний двор, где можно организовывать трапезу под открытым небом. Во дворе дома Casa de los Mapas построен бассейн. Все помещения обслуживаются дворецкими и имеют доступ к библиотеке и художественной галерее.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.