Новые назначения и реструктуризация в ONYX Hospitality Group

Hospitality Group объявила о назначении Пьера-Андре Пеллетье (бывшего генерального менеджера отеля Amari Watergate Bangkok) и Дэвида Камминга (бывшего генерального менеджера Amari Pattaya) на новые должности.

 Г-н Пеллетье получил пост вице-президента группы ONYX по Южному Таиланду, а г-н Камминг – вице-президента по развитию всех отелей группы в Бангкоке. Пьер-Андре Пеллетье работает в отелях группы ONYX уже более двадцати лет, а Дэвид Камминг в этом году отметил десять лет работы с этой компанией, управляющей сразу несколькими отельными брендами в Таиланде и других странах.

 

Пьер-Андре Пеллетье будет совмещать пост вице-президента ONYX по Южному Таиланду с должностью генерального менеджера отеля Amari Phuket, недавно вновь открытого после масштабной реконструкции. В его ведении будут также находиться отели группы ONYX на Самуи, Краби и в Хуахине. Пьер-Андре начал работать в Amari в 1993 г., и с 2002 г. занимал пост генерального менеджера «флагманского» отеля группы, Amari Watergate.

 

Дэвид Камминг много лет руководил отелем Amari в Паттайе, а в последнее время являлся также вице-президентом ONYX по развитию и был активно вовлечен в открытие нескольких новых отелей группы. На своем новом посту вице-президента, отвечающего за все отели в Бангкоке, Дэвид сосредоточится на том, чтобы все объекты, находящиеся в его ведении, отвечали высочайшим стандартам бренда Amari. Эту должность он будет совмещать с должностью генерального директора Amari Watergate.

 

Дэвид Камминг и Пьер-Андре Пеллетье будут подчиняться Дугласу Мартеллу, недавно назначенному на должность исполнительного вице-президента компании ONYX. Все эти изменения являются частью общей стратегии ONYX Hospitality Group, направленной на то, чтобы стать к 2018 г. ведущей в азиатском регионе управляющей отелями компанией.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.