Новые круизы «Венецианского общества» Silversea

Компания Silversea сообщает о завершении грандиозного круиза из Монте-Карло в Лиссабон, в котором участвовали исключительно члены «Венецианского общества» – привилегированного клуба самых лояльных гостей компании.На протяжении всего маршрута их ждали зрелищные мероприятия, успех которых, по словам Фернандо Баррозу де Оливейра, председателя этой закрытой организации, превзошел все ожидания и будет положен в основу программ будущих круизов.

 

Неподдельный восторг гостей вызвала башня из людей, которая к их прибытию выстроилась на территории Recinte Modernista de Sant Pau – барселонского госпиталя де Сант-Пау, крупнейшего в мире архитектурного ансамбля в стиле модерн, который находится под охраной ЮНЕСКО. Популярная каталонская традиция башен из людей, известная как кастель, никогда прежде не была воплощена в этом историческом месте. Удивительная инсталляция, созданная исключительно для гостей роскошной круизной компании, продемонстрировала сооружение из 120 исполнителей, стоящих друг над другом. В тот же вечер в парке Гуэль состоялся банкет для гостей Silversea, сервированный непосредственно меж колонн знаменитого павильона Sala Hipóstila.

 

Гости Silversea знакомились с местной культурой и на борту лайнера благодаря аутентичной кухне и  двум музыкально-театрализованным постановкам в духе фламенко: Flamenco Fuego и Flamenco Notes. Как башни из людей, так и зажигательное фламенко занимают почетное место в списке нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Ведь одна из главных задач Silversea – день за днем открывать гостям подлинную красоту мира, знакомя их с традициями того или иного региона.

 

«Путешествие «Венецианского общества» этого года имело грандиозный успех», – говорит Баррозу де Оливейра.  – «На протяжении всех мероприятий круиза царила удивительная дружеская атмосфера, будто в это захватывающее путешествие, полное новых открытий, отправились старые приятели. Я с нетерпением жду встречи с членами клуба в будущем юбилейном году, когда Silversea исполнится 25 лет».

 

Повторить и преумножить успех мероприятия Silversea планирует в 2019 году в рамках 9-дневного путешествия «Венецианского общества» на лайнере Silver Spirit из Рима в Монте-Карло. Круиз стартует 29 сентября и будет посвящен захватывающему исследованию Италии от Сорренто, Амальфи и Сицилии до Сардинии, Ливорно и Портофино. Гости «Венецианского общества» снова будут наслаждаться продуманной коллекцией уникальных мероприятий, неожиданных встреч и памятных подарков.

Еще не спущенный на воду роскошный лайнер Silver Moon устремит гостей в круиз под эгидой «Венецианского общества» из Барселоны в сторону Малаги (Коста-дель-Соль), Кадиса, Гибралтара, Картахены, Пальма-де-Майорки и Валенсии 30 октября 2020 года.

 

Больше информации о круизе «Венецианского общества» 2019 года: https://www.silversea.com/destinations/mediterranean-cruise/civitavecchia-to-monte-carlo-5929.html

 

Больше информации о круизе «Венецианского общества» 2019 года: https://www.silversea.com/destinations/mediterranean-cruise/barcelona-to-barcelona-mo201030009.html

 

Информация о «Венецианском обществе» https://www.silversea.com/venetian-society-voyages.html

Фото Silversea

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 20, 2024 - 12:36

Количество транспортных происшествий на водных путях в границах Санкт-Петербурга в 2023 году снизилось на 50% по сравнению с 2022 годом.

 

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.