Новые круизы в коллекции Silversea

Компания Silversea выпустила две брошюры, рассказывающие o более чем 300 круизах на 2015 и 2016 годы. Печатную и электронную версию этих брошюр можно заказать на сайте Silversea.com/brochuresПервая брошюра посвящена круизам на лайнерах Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper и Silver Spirit. В дополнение к ней выпущен отдельный гид по экспедиционным круизам в самые отдаленные уголки мира на лайнерах Silver Explorer, Silver Galapagos и Silver Discoverer. По словам Кристиана Андерсона, старшего вице-президента Silversea и главы направления Северной и Южной Америки, благодаря брошюрам Silversea гости узнают об удивительных впечатлениях и непревзойденном сервисе, ожидающих их на борту лайнеров Silversea.

Лучшие круизы Silversea

  • Гран-При Монте-Карло 2015

Пассажиры лайнера Silversea Spirit смогут почувствовать волнующую атмосферу гонки Формула-1 во время тура «Гран-При Монте-Карло» 23 мая.

  • Темза и Коринфский канал

Круизы по Темзе и Коринфскому каналу доступны только малогабаритным лайнерам, таким как Silver Wind и Silver Cloud. Лайнер Silver Wind отправится в плавание по реке Темзе и причалит около Тауэрского моста в историческом центре Лондона. Кроме этого лайнеры совершат круиз по узкому Коринфскому каналу в Средиземном море.

  • Кругосветный Венецианский круиз 2016

В январе 2016 года лайнер Silver Whisper, рассчитанный на 382 пассажира, отправится в 115-дневное путешествие из порта Форт-Лодердейл в Венецию, пересекая Панамский канал в направлении к Южной Америке и Тихому океану. Маршрут проходит через 51 порт в 31 стране.

  • Вокруг Южной Америки на лайнере Silver Spirit 

В январе 2016 года лайнер Silver Spirit отправится в 66-дневный круговой круиз из порта Форт-Лодердейл с пересечением Панамского канала и трёхдневной стоянкой в порту Рио-де-Жанейро во время карнавала.

  • Круизы по Южной Африке из Кейптауна.

Познакомиться с удивительной природой и культурой Южной Африки можно будет феврале 2016 года на одном из трех 10-дневных круизов на борту Silver Cloud с удобными круговыми маршрутами из Кейптауна.

  • Круизы по Карибскому морю из Сан-Хуана.

Лайнер Silver Wind  осуществит семь 7-дневных круговых круизов по солнечному побережью Карибского моря из Сан-Хуана в феврале и марте 2016 года.

  • Мьянма

Лайнеры Silversea совершат заход в загадочную Мьянму, где гости смогут увидеть золотые пагоды и древние храмы во время многодневной стоянки.

  • Экспедиционные круизы

В 2015 году экспедиционные круизные лайнеры Silversea осуществят более 100 экспедиций от островов Океании до Полярного круга. В сопровождении биологов, геологов, орнитологов и других специалистов пассажиры посетят малоизученные и отдаленные места земного шара.

Silver Discoverer посетит Аляску, Микронезию, Меланезию, Полинезию, Дальний Восток, Юго-Восточную Азию, Новую Зеландию и Новозеландские субантарктические острова, Побережье Кимберли в Австралии. Лайнер Silver Explorer отправится в Антарктиду, Южную и Центральную Америку, на Британские острова, в Северную Канаду, Гренландию, Норвежскую Арктику и Африку, снова вошедшую в маршрут круиза. Silver Galapagos возобновит 7-дневные круговые круизы по Галапагосским островам с отправлением из порта Балтры.

О Silversea:

Компания Silversea во главе с Манфреди Лефевр д'Овидио является новатором в области круизов класса люкс и предлагает полный спектр услуг на борту уютных лайнеров Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper и Silver Spirit в приятной атмосфере комфорта и элегантности. Маршруты лайнеров Silversea класса люкс и экспедиционных лайнеров Silver Explorer, Silver Galapagos и Silver Discoverer включают все континенты и пролегают по Средиземному и Карибскому морям, к Северному, Южному полюсам и еще более чем по 700 направлениям.

В США компания Silversea победила в номинации «Лучшая в мире» по опросам читателей Condé NastTraveler (9 раз) и «Travel + Leisure» (7 раз), получила первое место как «Лучшая круизная компания класса люкс» на CruiseReport.com в 2012 году и «Лучшая круизная компания малогабаритных судов» по мнению Global Traveler (2014). Международные награды включают «Five Star Diamond Award» от Американской Академии Гостеприимства (2013); «Лучшая круизная компания малогабаритных судов» по опросу читателей британского издания Condé Nast Traveller (2013); «Лучшая экспедиционная круизная компания» по мнению австралийского журнала Cruise Passenger (2013). «Лучшая малая круизная компания класса люкс» по версии китайского Travel + Leisure (2013) и «Лучшая круизная компания класса люкс» по оценке британского Travel Bulletin (2013).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»