Новые апартаменты Tähtitahko и Anna - Тахко

Апартаменты Tähtitahko - 58 м2, кухня, 1 спальня, гостиная, туалет, ванная комната, сауна, терраса — 6 апартаментов

73 м2, кухня, 2 спальни, гостиная, 2 туалета, ванная комната, сауна, терраса— 3 апартамента

 

5 минут пешком до горнолыжного курорта Тахко и до старого гольф-поля. Уютные просторные апартаменты в центре Тахко. У каждого свои отдельные входы, во всех апартаментах есть сауна и терраса с видом на склоны.

В апартаментах также есть кухонное оборудование, сушильный шкаф, стиральная машина, телевизор, радио, беспроводной Интернет и своя уличная розетка для подогрева двигателя зимой. В этом же здании находится магазин K-market и ресторан Elmonte. Бесплатная парковка у апарт-комплекса.

Апартаменты Anna

65 м2, кухня, 2 спальни, гостиная, 2 туалета, ванная комната, сауна, дворик патио — 6 апартаментов
150 м2, кухня, 6 спален, гостиная, 4 туалета, 3 ванных комнаты, сауна и 3 террасы — 4 апартамента

5 минут пешком до горнолыжного курорта Тахко и до старого гольф-поля. Уютные просторные апартаменты в стиле домиков шале располагают полностью оборудованной кухней, сауной и террасой или балконом. У всех номеров есть своя розетка для подогрева двигателя зимой, сушильный шкаф, стиральная машина, помещение для хранения лыж и беспроводной Интернет.

Комиссия для туроператоров — 10%

Местоположение апартаментов:

  • в самом центре Тахко, в 5 минутах пешком от склонов
  • 12 км от центра города Нилсия
  • 49 км от аэропорта Куопио
  • 38 км от ж/д вокзала Куопио
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.