Новости отелей Banyan Tree, Angsana и Solis Sochi

Новости от отелей Banyan Tree, Angsana и Solis Sochi: свадебная кругосветка по сакральным местам Мексики и Тибета, открытие Banyan Tree Phuket после реновации и новый повар из лучшего ресторана мира, пляжная йога на Сейшелах, а также бонусные мили "Аэрофлот" для горнолыжников. 

Banyan Tree Mayakoba:  Курорт создал свадебное предложение для искушенных в путешествиях женихов и невест, которые хотят обогнуть вместе земной шар в самом начале семейной жизни. Всех молодоженов, решивших провести свадебную церемонию по канонам майя в отеле, ждет медовый месяц в подарок в одном из самых красивых и одухотворенных мест планеты – в предгорьях Тибета. Китай был выбран не случайно, ведь так гости смогут по очереди погрузиться в две великие мистические культуры мира: индейцев майя и Тибета.

Чтобы отправиться в медовый месяц в Китай, молодоженам достаточно забронировать свадебную церемонию категории Destination Wedding на определенную сумму. Подарочный пакет включает три ночи на вилле в Banyan Tree Lijiang с собственным бассейном, а также романтический ужин для двоих в пагоде при свете луны и с видом на окрестные горы. Затем молодожены отправятся в горы Тибета, в отель Banyan Tree Ringha на высоте более 3 000 метров. Пару ждет две ночи в люксе Tibetan Spa Suite с собственной комнатой для процедур. Разумеется, спа-процедура для двоих также предусмотрена, как и трансферы из и в аэропорт и между отелями.

Banyan Tree Phuket: Флагманский отель компании Banyan Tree в заливе Банг Тао заканчивает в конце октября масштабную реновацию большей части номерного фонда и двух ресторанов. Уровень базовой категории вилл повысился: их число уменьшилось, но зато теперь на всех виллах курорта есть собственный бассейн. Обновление затронуло и рестораны: фирменный тайский Saffron, а также Watercourt, известный своими блюдами из морепродуктов. Одновременно оба ресторана обзавелись новым шеф-поваром, испанцем Альфонсо де Ла Дехеза (Alfonso de la Dehesa), работавшим на лучших кухнях мира, в том числе в отмеченном тремя звездами Мишлен El Bulli в Каталонии.

Окончание реновации намечено на вторую половину октября 2015 года. 

Banyan Tree Seychelles: С начала осени курорт предлагает своим гостям бесплатные занятия йогой на пляже с видом на один из самых красивых заливов Сейшел - бухту Интенданс. Их ведет инструктор Натали Стюарт из США, которая практикует йогу уже более 10 лет и проходила обучение в Индии. Помимо групповых занятий доступны также частные уроки йоги прямо на вилле. Кроме того, гости по желанию смогут внести символическую оплату за занятия: эта сумма пойдет в благотворительный фонд, который занимается охраной редких видов местных черепах. Многие из них выбрали пляж Banyan Tree Seychelles в качестве дома и каждую осень откладывают там яйца следующего выводка черепашат.

Solis Sochi Hotel: Отель стал участником программы Аэрофлот Бонус. Теперь за каждую ночь в Solis Sochi Hotel и Dolina 960 Hotel гости получат по 700 бонусных миль. Обладателям элитных уровней программы начислят дополнительные привилегии: экстра 100 миль для серебряного уровня за сутки, 200 миль для золотого и 400 для платинового.

Чтобы получить бонусные мили, достаточно забронировать проживание напрямую в отеле (лично или по телефону) или через его сайт по текущим ценам.

Angsana Velavaru: Cемейный мальдивский курорт на острове Велавару предлагает дополнительные бонусы на осень для постояльцев вилл Deluxe Beachfront Villa. При бронировании проживания на срок от 4 ночей и более они получат депозит в размере 1000 долларов США, который можно использовать для оплаты услуг курорта. В их числе: ужины в трех его ресторанах, процедуры в спа-комплексе, занятия водными видами спорта, дайвинг, сноркелинг и другие пункты из подборки "101 развлечение".
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»