Новости туризма Испании июль-август 2019 года

Новости туризма Испании июль-август 2019 года.

Imágenes de España
Ваш идеальный город Испании...

Играйте с нами, чтобы узнать это. Мы предлагаем простой тест, чтобы определить, каким будет идеальное место для вашего следующего отпуска в Испании. Вам просто нужно ответить на несколько вопросов о ваших вкусах и предпочтениях, и мы порекомендуем город, который вам обязательно понравится. Уже думаете о следующих каникулах? Вы сможете поделиться результатом в социальных сетях, чтобы и ваши друзья смогли найти свой идеальный город в Испании.


Отдых у моря

Хотите провести несколько дней у моря, чтобы насладиться солнцем и хорошей погодой? В Испании вы найдете почти 8000 километров береговой линии с великолепными пляжами, бухтами и пристанями для яхт, чтобы заняться тем, что вам больше всего нравится. Предпочитаете отдых на пляже или экскурсию на паруснике? Рыбалку в открытом море или серфинг? У вас много возможностей, чтобы сделать ваши морские каникулы незабываемыми.


Kitesurf
Mirador del Fito, en Asturias.
Смотровые площадки, которые поражают

Виды, которые открываются с этих смотровых площадок завораживают. Естественные морские и вулканические пейзажи, горные ландшафты, смотровые площадки, с которых открываются панорамные виды на памятники, такие как Альамбра в Гранаде, или на такие города, как Толедо или Доностия – Сан Себастьян. Мы хотим показать вам одни из самых известных и популярных в Испании смотровых площадок.


Descenso del Sella, en Asturias.
Playa de Sanlúcar de Barrameda, en Cádiz (Andalucía)
PhotoEspaña 2019
Canal de Agenda en www.spain.info

Сплав по реке Селья

Международная гонка на байдарках превратилась в популярный фестиваль на природе. Встречаемся в Паррес в Астурии.

500-летний юбилей 1-ого кругосветного плавания

Концерты, выставки, конгрессы, а ещё, в портах можно увидеть корабли, подобные участникам первого кругосветного плаванья. Испания празднует это событие весь год.

PhotoEspaña
Мадрид является основным местом проведения этого международного фестиваля фотографии и изобразительного искусства, но он также пройдёт в Сарагосе, Сеговье и Сантандере.

Все события этого лета

Посмотрите наш календарь событий на ближайшие месяцы. Здесь столько фестивалей, выставок, концертов, спортивных соревнований...




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS
Кандас (Астурия)
Tenerife
Butrón (País Vasco)
Кандас (Астурия)

Тенерифе

Бутрон (Страна Басков)

INFORMACIÓN PRÁCTICA

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете.

TE INTERESA
RESERVA TU VIAJE. Si tienes pensado visitarnos pronto, aquí podrás encontrar las mejores experiencias. BUSCAR
 

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.