Новости туризма Иерусалима - февраль 2017 года.

Новости туризма Иерусалима - февраль 2017 года.

 

CITY BREAK ИЕРУСАЛИМ 2017

Программа City Break Иерусалим, разработанная Управлением по развитию Иерусалима совместно с Ассоциацией отелей Иерусалима, стала еще более привлекательной для туристов

· Теперь бонусы и скидки предоставляются при бронировании подряд три и более ночи в отелях, участвующих в программе, вне зависимости от дня недели

· Бесплатный ужин предусмотрен для всех туристов, проживающих в отеле 3 ночи и более
Подробнее о программе>>

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2017

Управление по развитию Иерусалима представляет  календарь мероприятий и фестивалей на 2017 год

Среди особо значимых мероприятий – 7-й Иерусалимский Международный Марафон, который пройдет в марте, а также Фестиваль льда и Фестиваль "Звуки Старого города". Помимо этого, в городе состоится Оперный фестиваль, Мекудешет, популярный фестиваль “Открытые Дома” и “Открытые Рестораны”.

Подробнее>>

Скачать календарь>>

ИЕРУСАЛИМСКИЙ МАРАФОН
17 МАРТА
Рекордное количество участников со всего мира зарегистрировалось на 7-й ежегодный Международный иерусалимский марафон

Марафон - важное мероприятие для городского туризма. В отелях уже забронировано более 10,000 ночевок в связи с данным событием. В 2016 году в марафоне приняло участие 30,000 человек, в том числе 2,600 спортсменов из 65 стран мира. Первый марафон стартовал в 2011 году и насчитывал 10,000 участников.

Подробнее>>

ОТЕЛЬ YEHUDA
Прекрасное  место для отдыха в Иерусалиме

Отель Иегуда, расположенный в тенистой зеленой зоне самой тихой части Иерусалима , – прекрасное решение для комфортного отдыха

129 номеров в классическом стиле, оборудованных по самым современным стандартам, большой открытый бассейн, джимбори и фитнес-центр, зал для конференций и торжеств, а также наружные террасы и амфитеатр
Подробнее>>

CITY BREAK ИЕРУСАЛИМ 

www.itraveljerusalem.com 

 
Фото Ronen Zvulun/Reuters
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 21, 2026 - 20:23

Туроператоры познакомились с возможностями научного пространства старейшего лесного вуза России – Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С. М. Кирова (СПбГЛТУ им. С. М. Кирова).

 

Апрель 21, 2026 - 20:22

Туроператоры познакомились с возможностями научного пространства старейшего лесного вуза России – Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С. М. Кирова (СПбГЛТУ им. С. М. Кирова).

 

Апрель 21, 2026 - 20:06

16 и 17 апреля 2026 года в Музее политической истории России состоялись ежегодные XXIV Всероссийские исторические чтения «Гороховая, 2», приуроченные к 200-летию создания Третьего отделения Собственной Его Императорского Величества канцелярии – первой в истории России мощной, централизованной специальной службы, созданной по указу императора Николая I 3 (15) июля 1826 года для решения задач государственной безопасности.

 

Апрель 21, 2026 - 17:20

Это первое решение на рынке российских CRM-систем, которое представлено прямо в мессенджерах MAX и Telegram.