Новости туризма Финляндии от VisitFinland

Новости туризма Финляндии от VisitFinland.

Добро пожаловать в спа-отель Sveitsi!

Спа-отель Sveitsi в Хювинкяя (Hyvinkää) открылся после реновации. 182 комфортабельных номера, высококлассные рестораны, современные конференц-залы и уникальные банкетные холлы расположены прямо в сердце Sveitsi – района, который сам по себе заслуживает внимания. Интерьеры отеля оформлены в скандинавском стиле, которому присущи лаконичный дизайн и спокойные цвета в сочетании с природными материалами. Водный комплекс Sveitsi находится в непосредственной близости от отеля и оборудован многочисленными крытыми и открытыми бассейнами, массажными ваннами и душами, различными типами саун, тренажерным залом и собственным кафе. Суперпарк Sveitsi - это идеальное место отдыха для людей любого возраста – детей, подростков и взрослых, а также для организации семейных и корпоративных праздников и мероприятий. Спа-отель Sveitsi предлагает гостям 13 просторных, полностью оборудованных залов для совещаний и кабинеты, рассчитанные на аудиторию от 15 до 150 человек. Горнолыжный курорт Sveitsi оснащен 5 горнолыжными склонами, трассами для беговых лыж и сноупарком для сноубординга. Как добраться: на машине от Хельсинки вам потребуется всего 45 минут, от Лахти – 1 час, от Тампере – 1,5 часа и от Турку – 2 часа.

Видео www.youtube.com/watch?v=31a_AnpUA7I

Сайт www.hotelsveitsi.fi/en/

В гостинице «Bomba» открылся новый СПА-центр!

Спа-центр «Bomba Spa» находится в гостиничном комплексе Break Sokos Hotel Bomba на берегу красивого озера Пиелинен. В помещении центра оборудовано 5 бассейнов, а также 2 джакузи на открытом воздухе. Новый роскошный банный блок спа-центра «Bomba» включает три разных вида парных: сауна «Karjalainen» в традиционном стиле с карельским орнаментом, сауна «Sampo», где поверхность стен декорирована традиционными карельскими мотивами, а медные пластины вокруг камина озаряют помещение отблесками закатного солнца, и сауна «Taivaankansi» дарит умиротворение и наслаждение мерцанием звездного неба. Душевые оборудованы светомузыкой c карельскими напевами. Целебные свойства контрастных водных процедур можно испытать в специальном тропическом душе, чередующем теплую и холодную воду. В «Bomba» теперь также абсолютно новая прибрежная сауна! А новый ресторан итальянской кухни «Trattoria Pielinen», открытый в марте 2017 г, стал достойным дополнением к известному своим гостеприимством ресторану карельской кухни «Bomba». Гостиничный комплекс «Bomba» предлагает размещение в главном здании с внутренним переходом в спа-центр, а также проживание в бревенчатых коттеджах «Карельской деревни» (Karjalaiskylä), расположенной примерно в 300 метрах от главного здания.

www.sokoshotels.fi/ru/nurmes/sokos-hotel-bomba

Комплекс Iisakki Glass Village в уникальном природном окружении региона Рука

Новые коттеджи из стекла расположены в районе деревни Iisakki, недалеко от озера Рукайарви (Rukajärvi), в окружении удивительно красивой природы. Находясь внутри, можно познать всю красоту таких уникальных природных явлений, как северное сияние или белые ночи. Если Вам захочется уединиться, можно задернуть шторы, оставив открытым окно на крыше. Каждый коттедж рассчитан на проживание 2-х человек и оборудован небольшой кухней, душем и туалетом. Курортный комплекс насчитывает 10 коттеджей. Стоимость проживания включает завтрак, который подается в ресторане поблизости. В зимний период (с 17 ноября по 1 мая) предусмотрены автобусные рейсы от центра Рука до Илисакки в 15:15, 16:45 и 19:15 и обратно в Рука в 10:25, 14:30 и 16:25. Стоимость билета - 3 € за одного человека в одну сторону.

http://www.rukasafaris.fi/en/accommodation/luxury-destinations/item/281-glass-village

Дополнительная информация www.visitfinland.com

Фото VisitFinland

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.